Снова вернулась в спорт, теперь могу заниматься по 2-3 часа в день, это здорово!

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями от пройденного тренинга «Порча»! Во-первых, Евгений ЛУЧШИЙ учитель!!! Очень талантливый, многогранный, всесторонне развитый, с таким на протяжении всего тренинга было не скучно! Интересно излагает материал, доступно объясняет сложные моменты, ну и конечно было очень много практики!!! 

Я пошла на тренинг из-за здоровья, точнее проблем с ним: была постоянная усталость, не хватало энергии и жудко беспокоило давление, благодаря прокачке поля и восстановлению работы Чакр, все проблемы исчезли, появился огромный прилив сил, словно действительно тебя изнутри накачали чем-то очень мощным и позитивным! Снова вернулась в спорт, теперь могу заниматься по 2-3 часа в день, это здорово! Энергия-это сама жизнь и я очень благодарна Жене за то, что Он вернул мне её!!!

Кроме того, что я получила то, за чем пришла, Женя дал очень много ценной и полезной практической информации, амулетов  и формул, работающих на все случаи жизни! Тренинг «Порча» поразил своим объемом и количеством полезностей, Спасибо, Женечка, тебе огромное!!! Успехов и процветания!!! 

P.S. а еще у Жени очень приятная энергетика, словно окутывает спокойствием, теплом и уютом!) 

Вам понравиться

Добавить комментарий