Никакой шелухи, ни каких «бубенцов», все понятно и очень ЭФЕКТИВНО и РАБОТОСПОСОБНО!

Изначально, когда я наткнулся в интернете на сайт Евгения, изучив его, мне показалось, что он очередной «эзотерический разводила». Но что-то мне подсказало попробовать некоторые техники развития экстрасенсорных ощущений. Попробовал, НАЧАЛО получаться улавливать ощущения руками на предмет поиска кружки с горячей водой из нескольких кружек стоящих от меня в пяти метрах, я был удивлен. Потам пошли практики накачки энергетики, как результат улучшения самочувствия и настроения и т.д. и т.п., техники по нахождению определенных предметов, определения температуры тела и т.д.  Это был, по-моему 2012 или 2013 год, тогда Евгений еще качал все в ручную и давал эти техники.

Начал участвовать в тренингах (руны, астрал, порча, ясновиденье, эзотерика денег) в итоге — сказать, что все вокруг поменялось, ничего не сказать, я ожил… я стал жить и наслаждаться, все поменялось в лучшую сторону, пошло развитие!!! Евгений молодец в своем деле, и это не лесть, ЭТО ПРАВДА!!!

Молодец Евгений продолжай РАЗВИВАТЬСЯ и развивать нас.

Никакой шелухи, ни каких «бубенцов», все четко понятно и очень ЭФЕКТИВНО и РАБОТОСПОСОБНО.

Рекомендую всем! Попробуйте и сами поймете!

Вот правда с астралом у меня пока не выходит, наверное не правильно отношусь к тренировкам или еще не время, но я думаю получиться!

Вам понравиться

Добавить комментарий