Стал курить в 2 раза меньше и пить кофе редко!

Тренинг понравился инициациями по снятию порч, выравниванием работы энергетических каналов, защитой от кражи событий во всех измерениях, ментальным крадником удачи. 

Отдельно хочу выделить прокачку всех энергетических тел на максимум. Прокачка первых трёх тел сразу чувствовалась плотностью (теплом) в руках  и теплом в лице. Стал просыпаться раньше, это уже было заметно после прокачки эфирного тела. Под задачи можно легко использовать свободное время и спать 4 часа в сутки, этого будет достаточно. Стал курить в 2 раза меньше и пить кофе редко.

Из техник по наведению порчи больше всего понравилась рассорка. Техника, которую новичку можно выполнять без подручных средств под задачи заработка денег и соблазнения устраняя конкурентов.

Из техник снятия порчи больше всего понравились белый свет и рэйкиВсе техники легко выполняются, потому что Евгений проверял на объективность и получалось выполнять правильно. Рассорку еще буду практиковать, потому что в целом выполнил, но не совсем точно.

Узнал что техники по снятию порч, которые делаешь на себе можно делать и другим. Очень полезной была техника ухода от обратки и объяснение почему делают порчи, практическое применение порч. Кармический амулет ещё будет) Соответственно распознавать, снимать и по желанию ставить воздействие нужно уметь. Доволен полученной информацией, талисманами, инициациями. Евгений, спасибо за тренинг!

Вам понравиться

Добавить комментарий