Чем помогает Астральный рейки при выходе в Астрал

Чем помогает Астральный рейки при выходе в АстралЧем конкретно способен помочь Астральный рейки? Для этого в нём зашит интересный функционал, связанный с выбросом в астрал. Есть там много разных существ – это Элементали, Хранители хроник Акаши. То есть существа, которые в своём пространстве замечают живого человека, его астральное тело. Они появляются в рамках минуты, подходят и выбрасывают тебя обратно. Вреда никакого не причиняют. Выброс из астрального пространства в физическое. Мы эту технику когда тестировали, её в обратном направлении развернули, автоматизировали этот процесс. Что отлично помогает. Можешь дать команду Астральный рейки, когда лег. Как только закроешь глаза, начнёшь выполнять первый этап с визуализацией, чтобы он максимально тащил твое сознание сюда. Ты знаешь цель, куда хочешь выходить. То есть в эту комнату, но в астрале. Даёшь команду, чтобы он частоту твоего сознания менял на астральную. Это займёт от 3 до 5 минут максимум. Но если дашь только эту команду, то получишь неполное погружение, тело не успеет уснуть. Неполное погружение в астрал прекрасно подходит для ясновидения, считывания информации, потому что тело ещё бодрствует. Слышишь, что происходит вокруг тебя, то есть воспринимаешь своё тело. Получается, что ты не переходишь полностью в астрал и в своё астральное тело. Но так как задача выходить в астрал, то надо, чтобы тело уснуло и ты переместился в астральное тело максимально быстро. Ещё вторую команду обязательно даёшь, чтобы тело засыпало. Есть информационный шаблон. Это классические информационные техники, которые я давал в тренинге «Информационное техники в эзотерике». Там у каждого человека есть шаблон засыпания физического тела. Астральный рейки его просто скопируют и ускорит в 4 раза. За счёт этого тело начинает засыпать, то есть у него получается 2 процесса.

Первый процесс – это сдвиг по частоте сознания в астрал, которое тащит Астральный рейки. Второе – это ускоренное засыпание физического тела в 4 раза. Человек быстрее выходит в астральное пространство. Когда идёт сдвиг по частоте,  начинает вести сознание. Если хочешь сделать выход полноценный, чтобы оказаться в астральном теле и там бродить, а тело спать здесь остается, то ускоряешь процесс засыпания физического тела в 4 раза. То есть даёшь команду, чтобы ускорился процесс засыпания. Астральный рейки тогда считывает этот шаблон и после этого запускает информационные классические процессы, которые в 4 раза ускоряют засыпание. Надо, чтобы тело успело уснуть параллельно с этим процессом, чтобы не выбилось. В первую очередь надо наблюдать, а не мешать, но в определённый момент, если у тебя яркая картинка, организовать быстрый переход по частоте. Что я объяснил про второй этап – это либо коридор, либо прыжок в яму, колодец, лифт. У меня выход целенаправленно когда делаешь – это просто внутреннее психологическое напряжение быстрого перехода, как короткий рывок.

Следующие интересные вещи, которые связаны с этими процессами – это Астральный рейки. Он для того, чтобы проще ты тестировал интересные эффекты. Можно с его помощью отменить эзотерику вокруг конкретного человека Любые лишние телодвижения, процессы мешают особенно для неопытных людей выходу в астральное пространство. Поэтому можно отключить эзотерику себе либо другому человеку, если требуется. Так как переход в астрал – это работа сознания, можно дать команду отменить эзотерику вокруг для себя. Тогда отменятся информационные многие процессы, которыми ты управляешь, даже ощущение управления полевыми структурами. Отменятся энергетические, информационные процессы, ты ничем не сможешь управлять. Останется только работа сознания, не более. Эта функция отключает твои навыки работы с экстрасенсорикой, информационными процессами. С существами у тебя получатся не будет. Когда этот функционал включен, отключено лишнее, то ощущений не появляется. То есть у человека перестаёт идти лишнее ощущение от экстрасенсорики, которое может мешать выходу в астрал. Можешь быстро сделать проверку на объективность. Любую технику проверь из эзотерики. Она не будет работать, пока даешь эту команду.

Отлавливай – какое ощущение в теле возникает. Одно дело, когда ты чувствуешь полевые структуры, на них можешь сфокусироваться. Они постоянно дают, как довесы интересные в ощущениях состояния физического тела, потому что много вокруг можешь чувствовать. Когда этого нет, в теле другое состояние. Сознанию легче, нет дополнительных нагрузок.  Будет проще тренироваться в этом состоянии для выхода в астрал. Все техники, которые ты умел делать, в этом состоянии уже не сможешь. То есть вызвать существо, работать с экстрасенсорикой, информационными процессами. На самом деле вещь интересная, особенно для тех, кто тренируется. У кого пока нет стабильного результата, рекомендую тестировать в этом состоянии. Всё записывай в свой журнал, чтобы смотреть, что помогает, что мешает. Может кому-то не понравится в этом состоянии, другой скажет, что в нём будет тренировался.

Вам понравиться