Связываем свой эзотерический объект с картинкой

Связываем свой эзотерический объект с картинкойЗадача номер один – либо рисуешь свою простую картинку, либо возьми любой материальный предмет. Пошагово всё сделаешь с условием даты. Если это материальный носитель – мысленно добавишь условия. До 1 июня проверь и после, потому что он прекратит работу. Он будет срабатывать на тебя, как только к нему подходишь. Сделаешь, чтобы когда ты на него посмотришь, то попадаешь в лучик. Это для того, чтобы проверить, что ты можешь. Зашьёшь пару функций или одну функцию передачи энергии.

Первый шаг – есть твой эзотерический объект, предмет. В первую очередь надо с ним сделать связку. Сначала там поставь своё астральное тело, притащи его поближе, чтобы проще было закладывать команды, на него проецировать функции. Чтобы перетащить сюда эзотерический объект, надо назвать третий символ и имя, дать команду, чтобы точка отсчёта у тебя где-то от астрального тела, поближе он подвинулся. Ты закладываешь, что от этой штуки идёт лучик до определенной даты. Это первая задача, то есть первую функцию закладываешь. После этого перепроверяешь, что от этой штуковины пошел фон. Самый простой вариант – сделай до 1 июня, чтобы мог протестировать его работоспособность и отключение. За половину недели всё протестишь, он потом сам отключится. Лучик на пару метров достаточно. Сильно длинный он не нужен, человек будет смотреть картинку или предмет, и он с ним рядом будет. В эзотерический объект все техники закладываешь.

Твоя картинка – это посредник, не объект. Он будет срабатывать 24 часа, если ты попал в лучик. То есть человек смотрит на эту картинку, попадает в лучик, и на 24 часа отключаются все энерговампирические каналы. Есть человек, к нему идут каналы энерговампирные на уровне пояса со всех сторон. Ты закладываешь, что где-то торчит эзотерический объект, он постоянно разрушает каналы ближайшие 24 часа с момента отсчета. Дополнительное условие – это человек вначале должен попасть в этот лучик, тогда выполняется картинка. Все команды даёшь только в объект. Ты сюда притащил, его программируешь. Картинка ни при чём, она посредник. Проверка – это лучик. Попадаешь в него – техника срабатывает. Мелкие детали визуализации, выполнение эзотерических техник персональны.

Главное – это общий алгоритм соблюсти, чтобы он у тебя был выполнен. Тогда получишь результат. Следующая функция разовой подпитки энергии, чтобы шёл влив энергии 130% при условии, что человек попадает в лучик. Есть твой эзотерический объект, есть человек, у него полевая структура в физическом пространстве. Как только он смотрит на эту картинку или подходит к предмету, то попадает в лучик. Когда попадание в лучик происходит, сразу идёт влив энергии разовый 130% от нормы либо 140%, чтобы не перегружать человека, на край поля. Там само подвигается, рассосётся, подпитает эфирку человека и на физическое тело перейдёт. Ни в коем случае не в эфирку. 2 функции заложишь, чтобы их быстро проверить на объективность. После этого сохраняешь. То есть берешь последний третий символ либо третий символ плюс имя, смотря как ты реализовывал этот эзотерический объект. Теперь надо проверить на объективность. Там 2 техники заложены, и задача их проверить. То есть перед общением с энерговампиром запустить, а на другой день пообщаться с ним, но не запускать. Сразу все будет видно. То же самое с подпиткой – это запустить на себя. В лучик попал, убрал картинку на минуту, потом снова в лучик попал. Несколько раз надо проделать и отловить, как меняется состояние.

Вам понравиться