Я взял полную версию «Ментального Рейки» и не пожалел!

Я присоединился к тренингам Евгения на «Ментальном Рейки 6», недавно прошел «Ментальный Рейки 8». С самого начала у меня было немного доверия к теме, но человек, мнению которого я доверял, сказал «иди», и я пошел, и не пожалел. Я занимаюсь остеопатией и постоянно работаю с людьми, а приходят ко мне не самые здоровые из них и на себе регулярно приносят…

Раньше у меня случались приемы, после которых я несколько дней приходил в себя. Я не понимал, что происходит, как-то вычухивался своими средствами, но подозревал, что за этим что-то стоит. Из занятий космоэнергетикой я слышал, что существуют порчи, подселения и пр., но какого-то внятного инструментария по диагностике или лечению я не увидел. «Ментальный Рейки 6» тогда было спасением. Я взял полную версию и не пожалел. Кроме того, что наладилась моя работа, я получил еще ценный инструмент для изучения всех этих вещей. С тех пор я подписываюсь на каждую новую версию «Ментального Рейки», чего и вам советую.

Из последних понравившихся мне инструментов я бы выделил «Восьмое энергетическое тело». Очень удобный и эффективный инструмент, серьёзно обогативший мою работу. С ним многие техники протекают быстрее и эффективнее, а также появился доступ к ранее не имевшимся в моём арсенале, например «Сияние».

В общем рекомендую «Ментальный Рейки» всем, кто связан с целительством и вопросами здоровья!

Вам понравиться