Создаем магический объект и подключаем его в физическое пространство

Создаем магический объект и подключаем его в физическое пространствоСледующая задача – надо придумать простые визуальные символы. Их на бумажке выпиши, чтобы не забыть. Можно использовать цифры, простые геометрические фигурки. Но для создания такой структуры надо 3 изображения, к примеру – это кружок, квадрат, треугольник. Или цифры 1, 2, 3 возьми. Я ещё добавляю информационную составляющую – имя этого магического объекта, как я его буду называть, с чем он ассоциируется. Получится следующим образом. Эти две штуки – это как основа для создания болванки. Эта система у тебя – как логин и пароль, то есть доступ определённый. Задача простая – надо взять 3 простых визуальных образа. Сложные не бери, иначе поплывёшь. Можешь взять цифры 7, 3, 5. Могут быть буквы любые, но простые, понятные. Замкнутость никакая не нужна. Можно буквы «А», «Б» и «В» в основу положить. Можно любой алфавит. То есть 3 простых изображения. Больше ничего не надо. Например, как я делаю.

Самый простой вариант, чтобы потом не запутаться – это основа одинаковая везде, но для уникального доступа к каждому магическому объекту имя дополнительное, которое определяется его уникальностью. Просто слово, с чем связан магический объект. Которое тебе подскажет, за что он отвечает, что конкретно у тебя делает. Можешь называть альфа, бета, гамма, и так далее. По большому счёту нужен начальный набор, который будет заложен в основу информационного процесса. Потому что все магические объекты, эти структуры – это смесь энергоинформационных процессов. В начальные информационные процессы эти вещи ты закладываешь. То есть у тебя, например, визуальные: «А», «Б», «В». Плюс аудиальное имя будет, которое ты будешь мысленно произносить. Твоя задача – выписать любую комбинацию. Желательно, чтобы ты не забыл. Сразу пошагово будешь  создавать этот начальный магический объект. В него вложишь 3 функции. Пошагово буду объяснять, что можно самое простое вложить. То есть то, что лежит в основе этой структуры и даёт доступ к ней. Потом расскажу, как можно ее разрушать, даже не зная этот доступ. После того, как есть эта комбинация, которую ты придумал, шаг номер один – это создать основу. Например, у тебя есть ручка. Её можешь положить перед собой. Твоя задача  – проверить энергетический фон от нее. Как правило, он маленький. Если ручкой пользоваться регулярно, то 3-4 сантиметра остаточной фон.

Дальше задача – создать некую основу. В самом простом варианте она создаётся следующим образом. Ты должен соединить энергию с информацией. Допустим, ты придумал комбинацию «А», «Б», «В». Что будет делаться в дальнейшем визуально, как экран проецируется на эту ручку. Не в твоей голове. Мысленно на ней рисуешь букву «А». Представь, будто на этой ручке полотно, как экран, куда всё проецируется. Закладывается, что должно проецироваться на эту ручку. Что у тебя в голове промелькнуло, не считается. Твоя задача – состыковать энергию с информацией. То есть некую основу создать, которая создаст начальную основу в самом простом варианте. То есть представляешь «А» как на экране мысленно любых размеров. После этого надо напитать энергией. Можно через чакры, каналы, можно  с руки отдать. Представить, что у тебя рука, там 5 пальцев. С неё стекает энергия. Ты ее передаёшь сюда. Надо секунд 15-20 передавать. Можно из любой чакры. То есть держишь вниманием букву «А» на этой ручке и заливаешь туда энергию 15-20 секунд . Даёшь команду, чтобы эфирка твоя туда перетекала. В результате происходит сцепка энергии с информацией, где ручка. Она за счёт этого будет набирать энергию. Потому что без информационного процесса ее невозможно будет много вкачать в эту ручку. Физически не сработает. То есть максимум, на что может остаточное поле увеличиться. У тебя задача – это сделать, чтобы появилась основа энергоинформационная, которая будет обладать начальной энергией для запуска функций. Всё проецируешь на ручку, как на экран. Когда  будешь делать 15-30 секунд, то плотность от этой ручки начнёт нарастать. То есть не просто маленький остаточный фон будет. Там плотный сгусток начнёт собираться энергии. 15 секунд  накачиваешь первое это изображение. То есть заряжаешь аккумулятор, чтобы запустились первые функции.

Задача – создать основу, на которую сажаются функции. Перепроверяешь фон от ручки. Если сделал правильно, то он должен стать больше, чем первичный фон, увеличится существенно. Первую букву ты использовал. Берёшь следующую букву «Б»,  так же накладываешь. То есть проецируешь второй образ на ручку и заливаешь туда энергию. Тоже секунд 20-30. Следующим шагом перепроверяешь фон от ручки или предмета, который выбрал. Он должен стать ещё больше. Такая плотная энергетическая структура. Может быть 15 и 20 сантиметров фон, в зависимости от того, как много ты наливал, сколько секунд продержал. За счёт этого ты создал первичную энергоинформационную структуру, достаточно плотную. То же, как яйцо. Там есть белок и желток, всё необходимое, чтобы что-то начало функционировать. То есть питательные вещества. Для этих энергетических магических объектов нужна первичная основа, как аккумулятор. То есть от чего это будет отталкиваться. Таким образом ты создал первичную структуру, на которой можешь записывать, что тебе требуется.

Вам понравиться