Управляем эзотерическим объектом в астральном пространстве

Управляем эзотерическим объектом в астральном пространствеСледующая – это защита тебя от энерговампиров, чтобы проще было проверить. Энерговампиризм – это  каналы, которые идут к поясу, потому что ты постоянно контактируешь с людьми, звонишь им, пишешь, смотришь фотографии. Этих каналов всегда много образуется. Они идут на уровне пояса со всех сторон. У тебя есть эзотерический объект, который сидит в астрале. Его задача простая. Как только тянется к тебе канал, появляется лапка, которая это отрезает на постоянной основе 24 часа в сутки. Это не эгрегор, который питается людьми. Понять, что ты закинул, можно только проверкой на объективность. Общаешься с человеком 15 минут. Ты знаешь, что он энерговампир. Проверяешь свое состояние. Только проверка на объективность покажет, работает ли у тебя функция в конкретном эзотерическом объекте. Если не работает, то перезакладываешь. Я специально даю алгоритмы 1000 раз проверенные, чтобы ты мог выполнить это, даже не обладая навыками. Просто закладываешь 3 функция – это питания, автоматическая на 24 часа и по команде.

Последнюю закладываешь – это  функция питания, что ты делал. То есть у тебя есть любой человечек, его поле, твой эзотерический объект, который сидит где-то в астрале. По команде рисуешь на человеке цифру 1 или какой-то символ. Ему в этом случае эзотерический объект на край поля в физическом пространстве вливает разово 130% либо 140% энергии от его нормы. Всплеск энергии происходит, немного увеличивается поле, на 10-15% весь объём. В течение одной-двух минут он понижается, но остается побольше. Проверка на объективность тоже простая. Берёшь уставшего человека, делаешь 2-3 таких вливания с интервалом полминуты-минута. Дальше по невербалике видно, либо можно поле замерить. У обычного человека маленькое поле. По шкале можно, кто умеет, у кого есть проверка на объективность экстрасенсорики. У кого нет, то можно по внешним признакам определить, что человеку легче стало. В данном случае под силуэтом подразумеваешь любого человека – это  самого себя, родственника, знакомого, незнакомого. Для простоты можно на себе проверять, подпитаться, если будешь уставший. Можно на другом человеке поиграться, кого найдёшь.

Последний шаг – закрываешь эзотерический объект и сохраняешь. В данном случае это буква В. У тебя это может быть символ с именем. Сам решаешь. Надо в этом месте нарисовать, и эзотерический объект готов. Если будешь много делать объектов, то имя лучше создать, хвостик ещё. Если будет один эзотерический объект под все задачи универсальный, то хватит третьего символа любого. Фантом можно отпускать. То есть переносишь фокус внимания, даёшь команду «его можно убрать»,  объект и его проекция сюда, которая есть, пропадёт. Ты создал в простом варианте астральный объект. Влив, когда основа делается, первые два. Есть астральное пространство. У тебя есть астральное тело. Ты выбрал для себя какую-то точку отсчёта. Начинает разрастаться этот объект рядом с твоим астральным телом на каком-то расстоянии. Теперь можешь его запрятать, как хочешь. Для этого у тебя последняя буква В была, как доступ к нему. Если произносишь эту букву, то получаешь доступ к эзотерическому объекту и к его управлению.

Можешь дать команду, чтобы от астрального тела объект отодвинулся, сменил координаты свои на 1000 километров вверх по вертикали от головы и там остался. То есть ему можешь задать передвижение на любое расстояние в любом направлении подальше от твоего астрального тела, чтобы он рядом не стоял. Для этого даёшь команду последнюю, передвигаешь его и точно так же закрываешь. То есть можешь его спрятать, отодвинуть подальше от астрального тела, чтобы невозможно было засечь, что у тебя где-то в астральном пространстве эзотерический объект. Если он нужен будет, так же букву, третий символ берешь, его подвигаешь поближе к астральному телу. Точка отсчёта чтобы была близкая. Так же для простоты ставишь фантом, туда записываешь, какие-то функции. Когда тебе надо поработать, его пододвигаешь для простоты к фантому, чтобы с ним взаимодействовать. Когда он не нужен, отодвигаешь подальше. Отлови своё текущее состояние, а потом проговори, представь третий символ и снова отлови состояние.

Его сложно описать, как оно меняется. Как только отпускаешь объект, у тебя возвращается в норму состояние. То есть когда есть коннект с этим объектом, у тебя другое состояние. За счет этого легко проверяется. То есть логика простая – если хочешь с ним поработать, пододвигаешь поближе к астральному телу. Даёшь команду, ставишь фантом и туда закидываешь, что надо. После этого фантом можно убрать. Объект не надо чувствовать. Наоборот, надо, чтобы его рядом, в полях не было, отсканировать было нельзя, он был где-то запрятан и работал. Расстояние роли не играет для него. Структура тупая, она робот. В эти эзотерические объекты можешь заложить любые техники, условия, которые умеешь делать сам. Они не могут своего придумать, действовать по новым своим алгоритмам, разработать какую-то технику или найти, собрать чего-то.

Вам понравиться