Создаем импульс движения тела другого человека, через чакры

Создаем импульс движения тела другого человека, через чакрыМожно создать небольшое отклонение в движении человека, т.е импульс движения тела. Не сложную реакцию, то есть сходи туда, поднимись по ступенькам и принеси чемодан. Такие с помощью гипноза вопросы решаются. Когда надо чтобы по-другому пошла рука, нога, человек отошел в сторону либо подошел куда-то, то есть какие-то небольшие отклонения, делается следующим образом. Ты в себе воссоздаешь это движение, к примеру, поднять правую руку, желание нос потрогать. Представляешь это состояние, что сейчас твоя рука поднимется, этот толчок начальный, когда рука еще не двигается. То есть импульс движения тела, что рука поднимется и почешет нос. Когда он сформировался, выбрасываешь через свою межбровную чакру и закидываешь другому человеку тоже в межбровную чакру, доводишь до основания черепа. До той зоны, которая отвечает за всю координацию, движение, и там теряешь внимание. Можно протестировать, чтобы у сотрудника было желание встать в офисе, где люди сидят за рабочими столами. Можно, чтобы все чесали голову или нос, уши. Такие эксперименты прекрасно работают. Это принцип, как делается техника. Или в толпе,  метро тоже можно делать. Идешь за человеком, делаешь ему эти вбросы и направляешь его в большую толпу людей. То есть простая проверка на объективность. Вместо того, чтобы выйти, где свободнее, потому что логически человек понимает, что там лучше, его специально заводишь, чтобы у него было желание воткнуться, где больше народа, очередь.

Два  момента, чтобы техника работала

Надо тестировать сначала в спокойной обстановке на ближнем окружении, прежде чем в динамике ты находишься, двигаешься. Рекомендую тестить на близких людях сначала, когда дома сидишь. Другой человек тоже спокойно сидит. Представляй какое-то движение. То есть надо сразу сказать – это поднятие правой руки. Ты в себе это состояние генеришь, но при этом твоя рука не двигается. Сразу состояние, как сгусток энергии, выбрасываешь у себя через межбровную шестую чакру этому человеку в шестую и доводишь до основания мозга вниз. То есть в основание черепа загоняешь. Главное – это слаженно сделать. Если разрыв сделаешь, то есть сделаешь этот импульс движения тела в себе, подождешь пару секунд, а потом начнешь медленно его выводить, техника не сработает.

Твоя задача — сделать слаженно сразу выброс. Он достаточно быстро происходит. Главное – этот момент в себе наработать, тогда эта штука отлично получается. То есть можно играть с людьми любой вещью, которая требует координации. Они будут постоянно проигрывать, если надо стрелять из чего-то, в боулинг играть, пейнтбол. Где требуется координация, люди начнут косить очень сильно. Как создать этот импульс движения тела? Представь, что ты хочешь поправить свою прическу, не поднимая руки. Отлови состояние, которое возникает при желании поправить прическу, что твоя рука начинает двигаться, но физическая не двигается. Этот импульс движения тела надо вытащить из себя, закинуть в шестую чакру и дальше в основание черепа. Отлавливай этот момент импульса, чтобы понять, что это такое.  Только импульс движения тела отлови, первый шажок этой техники. Или желание встать. Прежде чем встать, твои мышцы начнут двигаться и попа подниматься. У тебя внутри проходит этот импульс, когда дается команда подниматься. Твоя задача — его отловить. То есть перед каждым твоим движением происходит импульс движения тела, это состояние. Задача – его быстро сразу выкинуть через межбровную чакру. Все равно, как ты его визуализируешь, в виде сгустка, потока, шарика, роли не играет. Ты выбрасываешь через свою шестую чакру, закидываешь в шестую чакру другому человеку и там проводишь через голову, в основание черепа уводишь.

Главное — совместить эти два момента. Первое — это понимать, о каком импульсе движения тела идет речь, далее сразу его закидывать. Надо тренироваться, чтобы у тебя сразу заброска была. Можешь на работе поиграться, когда все сидят, либо дома. То есть сначала в неспешной ситуации, где ты не двигаешься, другие люди не двигаются. Тогда сразу станет видно. Потом можно это в толпе делать среди других людей, когда все двигаются. Это не будет съедать столько внимания.

Техника имеет свои ограничения

Она влияет на небольшие разовые движения, на координацию. Можно сделать, чтобы человек встал, захотел уйти или сел, дернул рукой,  вправо, влево отошел. На такие аспекты она прекрасно работает. Можно за ухом чесать, можно в офисе играться, чтобы все прически потрогали, уши почесали или носы. Изредка бывает у людей задержка  секунд на 10-20. То есть когда закинул, там человек немного тупит, обрабатывает, а потом начинает чесаться. У меня один раз был случай. Я ехал в метро, человеку так закинул, ноль реакции. Если на других работает, что не так с ним? Закидываю снова, станцию метро от одной до другой еду. Непробиваемый человек. Еду дальше. Забил на него, перестал закидывать, а дальше он обчесался весь со своей прической. Задержка была минуты три или четыре. Эта штука работает, когда ты не в фантом закидываешь, а в живого человека. Потому что у нас в основание черепа есть зона мозга, которая отвечает за координацию. Человек сам объяснит и додумает, почему он решил так сделать. Ты ему импульс движения тела закидываешь, это движение краткосрочное, а дальше он сам будет себе объяснять, почему голову, нос чесал.

Когда больной человек долго лежит, мышцы атрофируются, не работают какие-то зоны. Либо он вынужден после операции лежать, не двигаться. Мышцы залеживаются. Тогда надо в эту зону транслировать состояние нагруженной мышцы, как после хорошей нагрузки. Из любой мышцы транслируешь туда. Но если много мышц, лучше автоматизировать, либо в самые крупные закидывать, которые за движение, подъем тяжести отвечают — это ноги, спина, руки. Когда одновременно эти два шага, то есть генерацию импульса движения тела и его переброску отработаешь вместе, тогда техника начинает получаться.

Вам понравиться