Пример использования информации в эзотерике

Пример использования информации в эзотерикеПриведу несколько примеров использования информации паранормальных способностей у людей. После первой инициации, у женщины несколько дней была сонливость. Потом стала проходить. Появилось комфортное ощущение от энергии. У нее появилось, рентгеновское зрение. Проверку на объективность эта женщина прошла. Подтвердилось в 4 случаях. Вспышкой в голове появляется картинка с акцентом на ту информацию, которая для нее важна при получении снимка. Например, до конца ли дошел материал при пломбировании канала. Зубным врачом она работает и рентген делает. У нее высвечивается в голове артефакт при снимке, который она получила через минуту. Половина снимка было засвечено. Идет информация по состоянию тканей, картинка в понятном формате. Важно, что эта информация идет по запросу, не спонтанно. То есть управляемый процесс. Получается, что она каждый день этим занимается с клиентами, перепроверяет. Рентгеновские снимки делает для проверки на объективность. То есть заранее можно знать, кто занимается лечением, автоматически получать ответ. Естественно, надо делать все анализы, снимки, чтобы была доказательная база. Это придется делать по правилам врачей. Можно заранее знать, где есть проблема у человека, чтобы лечить. Потому что часто врачи ошибаются, не то начинают делать. Либо анализ искаженный получается.

У другого человека новые особенности появились. При подъезде на парковку возникает знание, где свободные места, можно припарковаться. Идет картинка свободного места. Потом это подтверждается. Когда ему звонят на мобильный телефон, он знает, важно это или нет.

Многое дал тренд по событийным рядам. На практике женщина предотвратила собственную проблему. В пятницу у нее должны были быть проблемы с желудочно-кишечным трактом. Она построила уточняющую шкалу мысленно до часа вечером в 17:00. Тогда нашла точку, обед того же дня. Обследовала планируемый обед, выяснила, что каша, которую она хотела съесть, не свежая. Ее выбросила, и проблема не реализовалась. Например, когда женщина была в пробке, мысленно выстраивала шкалу проходимости полос. Выбрала максимально быструю и удачно приехала домой. Работая с пациентами, она мысленно быстро прикидывает эффективность разных вариантов лечения в процентах. При выполнении лечения мысленно выстраивает разные шкалы, временные параметры. Идет информация, которая подтверждается на практике. Если не имеешь фотографию человека, у тебя есть его письмо электронное, СМС, звонок, то идет информационная связка. За счет этого можно работать с его фантомом. В чате существуют ники. Это цифровая запись присутствия человека.

Когда занимаешься предсказанием для себя, понимаешь техники, можешь скорректировать события, усилить их, ослабить. Если делаешь для другого человека, плохое событие у него видно, то сначала должен понять, стоит ли туда лезть.

Вам понравиться