С появлением тренинга выздоровление сократилось вообще на часы!

У меня был в записи тренинг «Магия Существ 3», и очень рада этому, так как 4-летняя внучка при падении выставила ручку и сломала в кисти обе кости со смещением…делали операцию, чтобы совместить их! Существо «Техник» и существо «Симбионт», я сразу попросила их, чтобы они помогли ей всем, что могут! И «Симбионт» был с ней всё время до полного выздоровления! Я её уже раньше прокачала по 6 пласт, так что поле у неё большое. Операция прошла успешно, так что на следующий день её уже (одну из всех детей, что там были, им надо было повторно делать) выписали домой, и через 3 недели сняли и гипс (хотя обычно 4-6 недель ждут), от перелома и следа не осталось!!! В это же время дочь заболела коклюшем, кашель был ужасный…уколы и таблетки разные… но только после подсадки ей «Симбионта» пошло улучшение!!!

А как появился у меня «Ментальный Рейки 9», вообще на часы выздоровление сократилось!!! Они с внучкой теперь абсолютно здоровы!!!

Я была как раз у них в гостях всё время, вернулась домой, а тут другая дочь с кашлем…но у неё аллергия и простуда вместе. Подсадила ей «Симбионта» …пара дней и всё, ни того, ни другого!!!

У внука подростковые прыщи, но «Ментальный Рейки 9» за один день снял воспаление с них…и до сих пор новых нет!!!

У меня «Техник» убирал за пару часов мигрень, но навсегда её нельзя видно убрать…. Сейчас «Ментальный Рейки 9» убрал за полчаса!!! И «Симбионт» очень хорошо помог мне с моим замороженным плечом, спасибо ему! Но немного ещё побаливало, и не все движения рукой полностью делала… И когда появился у меня «Ментальный Рейки 9», проблемы с плечом все исчезли!!! А были они у меня больше года!….С «Ментальным Рейки 9» вообще всё и легче и быстрей происходит!!! Хожу ежедневно полтора часа в лесопарке, а там столько возвышенностей, но с каждым днем я их прохожу легче и легче, так как прошу, чтобы он меня подключал к легким планеты и вливал энергию в поле… и вообще, чтобы состояние у меня было бодрое и веселое!!!

Сегодня внук сдавал теорию на вождение автомобиля, с «Ментальным Рейки 9» у него было состояние победителя, и сдал!!! Одним словом, «Ментальный Рейки 9» — Супер!!!

Вам понравиться