Сам постоянно поправляю здоровье с помощью «Техника»!

Хочу поделиться своими успехами. В этой теме я недавно, где-то полгода, но с «Ментальным Рейки 8» удается получать приличные результаты. После прокачки и подключения к 5 пласту 6 категории реально почувствовал прилив сил и энергии, очень понравилось работать с «Восьмым энергетическим телом», реально помогло снять боли и воспаление с позвоночника. Многим знакомым пытаюсь помочь подкорректировать здоровье, получается.

Очень нравится «Озеро Желаний», уезжая с работы, прошу оставить для меня парковочное место у дома, и всегда получается, на работе помогает легко сдавать отчетную документацию.

При подключении к легким планеты реально ощущаю прилив энергии и хорошего настроения. Нравится работать с «Техником», с его помощью восстанавливал друга после тяжелой болезни. Сам постоянно поправляю здоровье с помощью «Техника».

С помощью «Ментального Рейки 8» снял порчу с автомобиля друга, раньше постоянно ломалась, сейчас приличный пробег без проблем. Летом на даче заряжал энергией «Ментального Рейки 8» семена, результатом был доволен, это реально работает.

Я очень рад, что попал на Ваш курс, благодарю за полученные знания.

Вам понравиться