У дочери отложили операцию, т.к. лучшая динамика пошла!

На многих тренингах Евгения был в онлайн и многие есть в записи. Поэтому многое пробовал, и есть впечатления, скажу позже. Что по последним и что можно сказать хорошо работает — это «Денежный Рейки 4». В основном, помогаю себе и семье. По «Денежному Рейки» что классно — это «Быстрые деньги». Поставил дочери — сработали премии (ей не сообщал  — узнал позже от нее), далее повышение у нее по службе – тоже сработало (по времени полгода заняло), и, последнее, буквально около месяца назад сработала продажа автомобиля (я чуть не верил в достаточную быстроту, но сработало).

По существам. Инициации проходят стабильно хорошо, но результат, я понимаю, всегда нужно ждать. Хочеться всегда быстрее, по факту долго – может, это у меня. Запускал «Симбионта»,  и был достаточно долго, но хочу сказать, запускать лучше с меньшим временем (застаиваетс,я и надо все время толкать и давать повторные вводные).

По «Ментальному Рейки 8» хороший отзыв — часто приходиться им пользоваться, особенно по снятию воспалений. У меня разорваный мениск, и он помогает. К операциям не прибегал, и, надеюсь, в дальнейшем также. По последнему, кстати, по «Ментальному Рейки 8» и,  наверное, уже «Ментальному Рейки 9» я помогаю дочери с опухолью по женским делам. Очень много разного пробовал. Не знаю, что сработало, но операцию не отменили, а отложили, т.к лучшая динамика пошла. Надеюсь, усилия  и «Ментальный Рейки 9» помогут уйти от нее окончательно.

На последок скажу, что, уважаемые коллеги, Евгений дает нам инструменты. А инструментами, как известно лучше всего пользуются мастера. Инструменты, что дает Евгений — это не волшебная палочка, махнул и схватил бога за бороду (хотя он закладывает большую автоматизацию), и пока каждый не станет немного мастером, он не вполной мере сможет ощутить то, что закладывается. Чтобы больше добиться, надо больше работать над собой самим.

Евгений, большой респект за труд- ты лучший в том, что делаешь!!!  

Вам понравиться