Попросил убрать гигрому, и ее не стало!

«Ментальный Рейки 9» просто шикарен! Мою Маму часто беспокоит давление, и повышается сахар в крови, дал задачу «Ментальному Рейки 9» выравнивания давления, а также уровня сахара в крови на постоянной основе, и вот уже как неделю давление в норме, а также в норме уровень сахара в крови.

У Дочери ни с того ни с сего вечером началась аллергия на котенка, дал задачу «Ментальному Рейки 9» убрать аллергию и причины её возникновения. Дело было вечером перед сном, а наутро от аллергии не осталось и следа!

По «Восьмому энергетическому телу» также есть интересные результаты: у меня на запястье левой руки была гигрома, попросил убрать гигрому, и её не стало, я и сам не заметил, как она прошла и не появляется, хоть я и живу в сельской местности и занимаюсь преимущественно физическим трудом.

Частенько мучила изжога после того, как поем пирожки. «Ментальный Рейки 9» также с этой проблемой прекрасно справился. Теперь после употребления тех блюд, от которых была изжога, всё нормально, я забыл про эту проблему.

Я Вам очень благодарен за то, что делитесь такими шикарными знаниями и инструментами! С Большим уважением к Вам!

Вам понравиться