Получается чистить поле у себя и близких!

Очень интересно проходить тренинг вживую и проверять свои навыки в режиме реального времени. Информации много, заходит легко, все понятно, главное, нарабатывать на практике. Что получается: получается чистить поле у себя и близких. Например, заметила, что сын не может заснуть, проделала на память способы очистки поля, отключения от вампиров и прочее из тренинга, и ребенок уже сладко спал к окончанию моей работы.

Ещё мне очень понравилась техника из другого тренинга, есть в свободном доступе, когда убираешь болезненные ощущения, закручивая энергию в нужном месте против часовой стрелки. Работает просто отлично, на себе проверено — головная боль и боль от ожога, ушиба за минуту проходит. На других также быстро действует. Эта простая техника стала моей выручалочкой. Огромная благодарность за неё. Не знаю, может совпадение, но сработало даже на отрезвление выпившего).

Так же работаю над развитием экстрасенсорных способностей, например, по фото живой или нет человек (распечатала на принтере одинаковые по размеру фото родственников, выкладываю тыльной стороной 4 фото, 3 живых и одно нет, практически 100% угадываю неживого — стойкое ощущение вытягивания энергии из руки. А вот с крестиком на бумаге результаты значительно хуже, нужно учиться, и лишние мысли убирать в этот момент. Пробовала мысленно астральной рукой чувствовать тепло/холод внутри горячего чайника и морозильной камеры холодильника, ощущения были и очень заметные. Этой же ночью приснился сон — рука обожжена и болит, и вроде кто-то говорит — ну ты сама то думаешь, куда руки свои засунула). В общем, закончила я с такими экспериментами).

Понимаю, что работы ещё много, и работа интересная! Огромная благодарность Евгению за его труд! Для тех, кто ещё не решился, и только думает, стоит ли — однозначный совет идти на живой тренинг.

Вам понравиться