Солярный день рождения. За год болел только 1 день!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я  расскажу о результатах ученика о персональном гороскопе. Он пишет, что за весь год болел только один день. Такой классный результат. Но в первую очередь хочу тебе сделать подарок – это книгу практическую без рекламы, которая называется «Дар ясновидения». Я ее написал в этом году, она последняя по эзотерике. Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом на Яндекс.Диск. Там пройди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Дар ясновидения». Пройдемся по тому, что прислала ученик.

Пишет он следующее: «Привет. Меня зовут Максим. В этом отзыве хочу поделиться своими результатами, полученными от гороскопа Евгения Грина – это «Где встретить день рождение», и какие изменения произошли за последний год после встречи солярного дня рождения по специально рассчитанным координатам в благоприятном для меня месте. Сразу говорю, что до этого я заказывал у Евгения общий гороскоп на всю жизнь, а также подробный на 12 месяцев. Полученной информацией остался доволен. Особенно рекомендую общий гороскоп, так как это получение индивидуальной карты на всю жизнь, отражающей направление, по которому человек должен двигаться, чтобы реализовать свой внутренний потенциал, предназначение, сильные и слабые стороны. Там много интересной информации, которая упрощает жизнь, приоткрывает, кем ты являешься на самом деле. Нравится тебе это или нет. Кроме того без общего гороскопа нельзя будет заказать другие, так как они строятся на его базе расчетов. Для тех, кто будет заказывать версию, где встретить день рождение, рекомендую не затягивать до самого дня рождения, а делать гороскоп заранее, минимум за 3-4 месяца.

Может быть очередь, расчеты предоставляются не на следующий день. Я чуть не опоздал при заказе этой версии в первый раз. Но все сложилось лучшим образом, за что отдельное спасибо команде, работавшей над моей версией. Расчеты получил быстро, за пару недель, после чего отправился по рассчитанным координатам. Сама поездка заняла пару дней на перелеты и пребывание. Успел даже погулять и исследовать немного город. В результате пребывания в нужном месте произошло отключение негативных факторов на год. Я заметил больше всего усиление в сфере здоровья – за весь год болел в явной форме только один день и еще день ушел на детоксикацию и восстановление всех функций организма. При том, что обычно у меня болезнь протекает порядка 3-4 дней. Остальные неблагоприятные дни по здоровью просто отключились. Это ощущалось как предчувствие, что организм вот-вот заболеет, как это обычно у многих бывает. Но факта болезни не происходило. То есть она протекает в легкой форме. Самое интересное – это не наступает потеря эффективности в работе, личной жизни и других сферах.

Следующий крутой эффект – это улучшение ресурсов организма. Повышается общая выносливость, работоспособность. Как результат – это позволило мне помимо загрузки на наемной работе проходить все новые тренинги в течении года, которые я запланировал. Параллельно с этим смог пройти 2 серьезных и важных для меня обучения продолжительностью 7 месяцев. Преодолеть 2 негативных периода, а также ставить цели в других сферах жизни и получить результат. Гороскопом я остался доволен. Благодаря ему, получилось на год стать намного эффективнее. В моем случае – это планировать и закрывать значительно больше задач. На днях заказал расчеты для следующего своего дня рождения. Жду результаты, чтобы планировать поездку. Спасибо Евгению за отличную результативность и выверенную систему. Надеюсь в дальнейшем получать от нее не менее крутые результаты». Я немного прокомментирую, что это такое. С помощью астрологии можно высчитать, где тебе надо встретить свой день рождение, по каким координатам, потому что есть такая вещь, как солярный день рождения. Если его встречаешь в городе, на котором есть опасные астрологические факторы, то они неизбежно проецируются на следующие 12 месяцев. Там разные уровни опасности. Их может быть большое количество. Это как определенные понижающие коэффициенты, которые «роняют» твой гороскоп по результативности по многим направлениям. Чтобы этого избежать, убрать эти отрицательные коэффициенты по астрологии, можно рассчитать безопасные координаты, города, куда можно поехать. Там считанные часы достаточно побыть в нужный день и в нужное время. После этого можно уезжать. Многие годы я такое использую. Обычно мы с женой ездим на 2-3 дня. Недавно в Нижнем Новгороде были, делали корректировку для жены. У нее по вопросам здоровья и недвижимости усиление пойдет. Я полечу в Иркутск. У меня там по вопросам финансов и здоровью будут корректировки. Штука однозначно хорошая, прекрасно работает.

Эффект от нее на самом деле заметен. Особенность в том, что после корректировки меняются астрологические составляющие. Подробный гороскоп на год после этого делаешь и видишь, что исчезают многие негативные моменты. Можно сделать гороскоп без поездки, посмотреть и гороскоп с поездкой. Он меняется, пропадают негативные моменты многие, усиливаются отдельные факторы и направления, по которым едешь. Можно усилить что-то по вопросам здоровья, финансов, недвижимости, социального статуса. Мало того, что должно быть безопасное место, но оно еще может усилить какие-то процессы на следующие 12 месяцев. Такая классная штука. Мы в семье этим давно пользуемся. Тем более, что все бурно меняется в этой жизни. Сейчас много чего происходит. Чем безопаснее, стабильнее жизнь, тем лучше. Это определенная инвестиция в эту поездку каждый год на день рождение. Но предупреждаю, что считается достаточно долго.  Заказы расписаны на месяц вперед. Если тебе надо, предупреждай об этом хотя бы за 2-3 месяца, чтобы успели все просчитать, а ты успел спланировать эту поездку. Сейчас по заграницам не особо покатаешься, но у нас Россия большая, много городов. Найдется куда поехать. На всякий случай, если Ютуб будут блокировать, проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль ВКонтакте. Там я выкладываю все ролики,  присутствую лично, отвечаю на сообщения, комментарии.

Вам понравиться