Необычные ощущения когда прокачивали тела через инициации!

Хочу рассказать о своих впечатлениях о тренинге Чакры. Первое что меня очень впечатлило это простота изложения материала. Вроде бы такие обычные не замысловатые рекомендации, но когда их прослушиваешь, то просто происходит озарение — что да,  именно так и нужно  делать! Очень  ярко и основательно у меня я прочувствовал как работают свои чакры и как  можно прочувствовать чакры другого человека. Я понял, какие чакры у меня более развиты какие менее!

Я окончательно усвоил, как ставить свои цели и основные запускающие нюансы взаимодействия через чакры для четкой реализации своих целей. Очень  полезная информация и просто мега актуальная информация для меня по постановки цели через чакры!!! — За это просто отдельное СПАСИБО!

Но самое главное – это просто супер необычные ощущения когда прокачивали  тела через инициации! Это непередаваемое состояние, моя голова просто каждой клеткой ощущала изменения. По этому, Евгений за тренинг ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! Как только проявится, мои реализованные цели с радостью сообщу!

Вам понравиться

Добавить комментарий