Ясновидением определил три порчи по фото человека!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о результатах ученика по ясновидению. Он пишет, что правильно определил, что на человеке на фото 3 порчи и их разновидности. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это книгу по теме порчи. Она  называется «Все о сглазе, проклятии и порче на смерть». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Все о сглазе, проклятии и порче на смерть».

Пройдусь по результатам ученика, что он пишет: «Тренинг по ясновидению понравился, а также бонус, который был к тренингу – одно из желаний на 2022 год. Выбрал для себя технику по расслаблению тела, считыванию информации и саму технику для загрузки сознания. Из будущих событий навык нестабильный, но были случаи, когда ответ точно приходит извне, что было понятно сразу. То есть не надо методично тренировать». По ясновидению мы интересные вещи разрабатываем. Есть 3 классных направления, первое – это когда ты сам тренируешь свой навык. Есть техники, упражнения, как замерять статистику, смотреть динамику развития и так далее.  Есть второй подход – это когда копируешь на себя навыки от различных существ. Здесь в виде ассоциаций это происходит сразу за минуту. Мы это много раз тестировали. Сначала смотрим результаты по ясновидению до. Потом проводим копирование навыка и тестируем после. Резко начинает возрастать статистика на многие десятки процентов по ясновидению. Сейчас третий последний, самый передовой подход – это использование определенных точек в пространстве, то есть точек сжатия пространства. Они работают как линзы, артефакты определенные мы нашли. Если туда поместить информационную составляющую человека, то у него резко возрастает ясновидение без тренировок. Это третий подход, который мы начинаем использовать, чтобы прокачивать людей по теме ясновидения.

Ученик пишет дальше: «Из определения будущих событий навык нестабилен, но были случаи, когда ответ точно приходит извне, что было понятно сразу. То есть надо методично тренировать. Одно из занятий по ясновидению я слушал в записи, что было точно помню. Я правильно определил, что на человеке на фото 3 порчи и их разновидности. Поначалу думал, что у меня глюки и придумывания, но позже, когда сказали какие порчи на человеке, то сам удивился. В целом хорошо. С достаточной точностью прошло определение по шкале, какой у человека вес и рост. Сразу чувствуется, где рука запинается, небольшая задержка. Были ошибки относительно отдельных людей, если ответ не шел». Это техника работы со шкалой. То есть когда рисуешь на бумаге шкалу, заряжаешь полем того человека, которого проверяешь. Если себя проверяешь, то свое поле наносишь, если другого – наносишь его поле и перепроверяешь показатели. Хочешь рост, вес, заработок. Например, сколько я заработаю в ближайшем месяце. Даже такие вещи работают. Ему понравился перенос навыков ясновидения от существ. Это моя разработка 2021 года. Он продолжает:  «Особенно когда подключаешь первый раз, разница сразу чувствуется. Талисман выхода в состояние считывания информации вызывает ровное состояние и становится на все пофиг, эмоции не прыгают, восприятие ровное. Теперь становится понятно, какое состояние должно быть при считывании информации». Я тоже на это обратил внимание, когда свои навыки тренируешь по ясновидению. То есть можно понимать алгоритм тренировки, ничего там сложного нет, его делать. Но если состояние сбитое, то статистика низкая. Если состояние хорошее, то точность высокая. Поэтому сделал под эту задачу талисман, который корректирует это состояние. Ученик продолжает рассказывать: «Результаты пока нестабильные. Не всегда могу отличить, где пришел ответ, а где я его сгенерировал. Например, в день написания отзыва была футбольная игра. Получилось определить точный счет за несколько дней до игры, причем спонтанно. В разговоре друг сказал, что будет такая футбольная игра через несколько дней, а я не знал, поскольку футболом не интересуюсь. Я закинул вопрос. Еще спросил у друга, может ли теоретически быть такой счет с большим количеством голов. Посмеялись, но он сказал, что может». У меня тоже были много раз случаи, когда крупные футбольные матчи проходили в России. Я приятелям называл счет, потом совпадало. Продолжает: «Понравилось, что было дано новое существо по ясновидению. Но результат пока нестабильный. Зато когда оно дает ответы, то понятно, что это оно закидывает ответ. Отличается ответ этого существа от того, что генерирует сам мозг». Даже по ощущениям отличается, когда сам думаешь, и когда ответ дает это существо.

Ученик пишет: «Протестировал еще один бонус к тренингу по ясновидению – это карты таро. Чувствуется, что меняется мое состояние при подключении эгрегора карт таро через талисман и во время работы с картами. Определил ближайшее будущее одного человека и все совпало». По картам таро сразу скажу, что это не твои навыки. В тренинге по картам таро я давал специальный талисман, который подключает эгрегор таро. Потому что таро работает просто. Его освоить любой человек может буквально за пару часов. Подключаешь эгрегор таро, я для этого делал специальный талисман, знаешь парочку раскладов, выкидываешь карты, выбираешь через ощущения, через состояние эгрегор карт таро. Есть таблица, которая описывает как прямые, так перевернутые карты. В свое время я 2 дня на эту задачу потратил, сделал таблицу с подробным описанием. Даже запоминать не надо. Выписываешь результат и смотришь сразу все ответы. Еще талисман отключения. Все быстро и эффективно. За счет этого можно с помощью карт таро предсказывать прошлое, настоящее, будущее, посмотреть какие-то детали. Но оно работает в привязке к конкретному человеку. Информацию можешь собирать про конкретного человека, ситуацию вокруг него, потому что эгрегоры повязаны на людей.

Он продолжает: «Что касается астрала, то этой ночью был сюжет во сне. Где 2 моих одногруппника, которых  не видел после окончания университета, шли по коридору мне на встречу. Прошли мимо и не поздоровались со мной, как бы проигнорировали. Я подумал, что они в реальной жизни так себя поведут, поскольку ведут себя по настоящему в астральном пространстве и не могут обмануть своим поведением. Так как не контролируют себя в этом пространстве. У меня было  понимание, что я в астрале, но использовать это не смог, поскольку еще навык не сформирован полностью. Хорошо, что проблески есть, а дальше дело за лабораторией по астралу и за мной. Спасибо за тренинг». Он  осознался в Астрале. Потому что любой человек, если его туда вытащить, себя ведет, какой он есть, без попыток что-то изобразить. В этом большой плюс работы с Астралом. Поэтому тема ясновидения интересная. С одной стороны ты тренируешь свои навыки, с другой копируешь на себя, что можешь. Получаются такие халявные навыки, которые можно встроить в себя, чтобы сразу усилить ясновидение. На всякий случай, если Ютуб будут блокировать, пройди по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль ВКонтакте. Там я выкладываю все видео ролики, отвечаю на сообщения, комментарии и присутствую лично.

Вам понравиться