Боль в голове заметно уменьшилась!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о результатах ученика в использовании ментального рейки. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это моя книга практическая с техниками, она называется «Эзотерика денег». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. Тебе на нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Эзотерика денег». Особенность  эзотерики, что она не создаст тебе по щелчку пальцев мешок денег, не материализует золота слиток, но она классно работает, как усиливающий коэффициент. У тебя есть текущий заработок в месяц, который к тебе приходит. Есть возможность его усилить минимум в полтора раза с помощью эзотерики. Просто на ровном месте из ничего. На моей практике самое ходовое – это в полтора или два раза. Но есть результаты, когда люди усиливали его с помощью эзотерики в 5 и в 6 раз  ничего не меняя, начав применять только эзотерические техники на такое усиление. Перейдем к результатам ученика.

Пишет он следующее: «Навыки в эзотерике раскачиваю давно. Но из-за проблем с сосудами они не постоянные. Чем сильнее боль, тем хуже получается. Давно использую Ментальный рейки». Это моя разработка. Он продолжает рассказывать: «Существенно восстановил здоровье. Всегда сильно болела голова и были разные неприятные ощущения в теле, особенно вдоль позвоночника. Но постепенно боль проходит. Всегда было интересно узнать, где именно основные проблемы, каков их масштаб. Примерно 3 недели назад удалось словить картинку, где и как именно у меня расположены основные проблемные зоны». Качайте ясновидение, усиливайте, копируйте навыки существ. Он продолжает: «Оказалось, что в виде двух овальных структур в голове – обе в левой части. Одна выше, другая ниже ближе к переносице. Обе соединены наподобие тонкой нити, уходящей по позвоночнику».

Последняя версия седьмая. Причем по здоровью в ней встроен функционал восьмого энергетического тела. Крутая разработка этого года, которая позволяет все делать на порядки лучше, что по здоровью может Ментальный рейки 6. Только функционал восьмого энергетического тела намного круче. Ученик продолжает: «После указал Ментальному рейки 6 более детально что активнее прорабатывать. Не знаю на сколько это улучшило проработку. Но самое классное, что на прошлой неделе прошла боль в том месте, где мне было указано – это та структура, что выше. После этого стало намного спокойнее внутри, и общая боль в голове заметно уменьшилась по масштабам. Теперь, как я понимаю, осталось всего один участок проработать, и  будет просто шикарно. По наблюдениям за Ментальным рейки 6, если дать команду находиться постоянно в каждой клеточке и восстанавливать, то я полностью забыл, что такое простуда». У Ментального рейки 6 есть такая специализированная автоматическая система, которая, может работать разово, если тебе потребуется, или что-то закололо, заболело, какая-то проблема возникла со здоровьем. Либо можно на постоянной основе задать условие, чтобы оно всегда находилось внутри тебя, прорабатывало там каждую клеточку твоего тела. Дальше он рассказывает: «Как только появляются первые признаки простуды – через час или больше забываешь о них, как будто их не было. Если раньше из простуды можно было не вылазить, то сейчас Ментальный рейки 6 выручает фантастически. Евгению респект». Такой классный результат. Обращаю внимание, что самая последняя версия – это Ментальный рейки 7. Он работает по двум крупным направлениям с автоматизацией. С одной стороны, снимает любую порчу и сглаз любой сложности с поля человека или с квартиры, дома, машины, с любых вещей, предметов личных, офиса, сайта. С другой стороны прекрасно работает по теме здоровья. То есть восстановление, причем любые пиковые какие-то проблемы. Скачок произошел артериального давления, или голова заболела, что чаще всего некритично. Отлично с этими задачами справляется. Или простудные заболевания. Много есть интересного по автоматизации Ментального рейки 7. Много классных отзывов, результатов по здоровью и порче. Такая крутая разработка. На всякий случай, если будут Ютуб блокировать, переходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль ВКонтакте. Я там выкладываю все видео ролики, отвечаю на сообщения, комментарии и присутствую лично.

Вам понравиться