Карты таро. Откуда информация через карты таро?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу  о картах таро, а точнее, откуда берется информация через карты таро. Потому что многие не понимают, что это за инструмент, как он работает, и какой результат от него можно получить. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это практическую без рекламы книгу, которая называется «Выход в Астрал». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачаешь книгу «Выход в Астрал».

Что такое карты таро? В первую очередь ты видишь колоду карт, какие-то расклады. Кто-то серьезно занимается этой темой, и ты не понимаешь, как оно функционирует, выгода какая от карт таро? Они обладают широким спектром ответов – можно посмотреть прошлое, настоящее, будущее, какие риски, успешно ли будет реализация какой-то цели. Можно посмотреть по твоей карьере, бизнесу. Хочешь купить квартиру – можно посмотреть, удачно ли пройдет эта сделка. Особенность в том, что  это не навыки человека. То есть не надо тарологов возводить в абсолют. Это работает эгрегор. Любой новичок за 2 часа может освоить карты таро.  Один раз я проводил такой тренинг, там больше делать нечего. Сделал 2 талисмана. Один талисман – это подключение к эгрегору таро. Если ты не подключен – это просто для тебя бумажки. Точных ответов давать не будут. Поэтому важно подключиться к эгрегору таро. Есть талисман, в луч его ты попадаешь – у тебя автоматически подключается эгрегор таро. Есть талисман, который автоматически его снимает, потому что он поедает энергию. Не надо его постоянно держать.

Второй момент – это расклады, которые существуют. Их многие десятки, но в реальности достаточно знать 2-3 расклада. Третий момент – это расшифровка карт таро. Когда делаешь расклад, ты думаешь о цели, эгрегор у тебя подключен. О задаче думаешь, перемешиваешь карты, как хочется по ощущениям, хотя это в реальности закладывает в тебя эгрегор. Дальше начинаешь карты раскладывать по позициям. Могут перевернутыми карты выпасть, сами случайно упасть на стол. Их тоже берешь и кладешь в расклад. Ни в коем случае нельзя убирать в колоду. Дальше расшифровка этого расклада. Помнить карты не надо. Я в свое время потратил 2 дня, сделал большую работу, создал описание этих карт в pdf файле. Есть хорошие классические школы, но там только прямые карты описаны, и то иногда встречаются искажения. Некоторые вообще какую-то ерунду напишут про эти карты, либо вообще нарисуют свою карту. Поэтому надо стремиться к классике, не надо отклоняться. Потому что бывают иногда колоды, которые кто-то придумал. Я тоже могу создать колоду, но это много работы, а проку никакого. Могу создать карты таро Евгения Грина, но мне это не надо.

Я создал таблицу с расшифровкой – это  прямые и перевернутые значения этих карт. Открываешь таблицу, смотришь, что у тебя выпало, выписываешь на листочек, и сразу есть все ответы. Знаешь в своем раскладе, что значит каждая из позиций, знаешь описание этой карты и получаешь ответы. Если у тебя  жизненно важный вопрос, который ты с помощью карт таро смотришь, в этом случае 2-3 расклада делаешь разных и более подробно узнаешь о твоей цели. В реальности информация от карт идет от эгрегора. Он вытаскивает карты в расклад по твоей задаче. Дальше обычная расшифровка. Главное – это взять правильную расшифровку. Потому что у некоторых она ошибочна. Я бы взял чужую расшифровку, но у многих она была неправильной. Я это искал, но не нашел. Поэтому написал свою расшифровку. Она настолько понравилась многим людям, что ее стали напрямую использовать. Просто мое имя оттуда вычеркивают, вписывают свое и школы. То есть стали использовать мою расшифровку прямых и перевернутых карт таро. Авторство они зачищают, вписывают свою школу, свое имя, но в реальности оно мое. Это приятно, хорошую вещь сделал людям. В реальности информацию дает не карта, а эгрегор при условии, что ты к нему подключен. В противном случае лишь внешнюю форму изображаешь. Делаешь расклад, какие-то карты расшифровываешь, а в реальности все делает эгрегор. Он дает информацию. Это первое, что надо понять. Второй важный момент, что по картам таро можно смотреть информацию про людей и события, связанные с людьми. Другого они ничего не скажут.

Объясню почему. Эгрегор карт таро прицепляется только к человеку, он работает только с людьми и питается их энергией. По этой причине он все понимает и знает. Есть информация, и он дает ответы. Невозможно с карт таро сказать, например, сколько винтиков у меня в пакете. Или что ждет планету в каком-то году.  Или глобальные вещи, отвязанные от людей. Или предсказать курс валюты. Ты его не получишь. Что связанно с событиями, с людьми карты таро отлично выдают, или с группой людей или с какой-то организации, то есть всегда привязка к людям. Эгрегор сидит в астрале, привязан к людям, информацию дает он только про них. Если тебе таролог вещает о том, что ждет людей, всю планету или какие-то огромные масштабы – это тоже самое, как астрологи бывают сказочниками, которые рассказывают, что ждет ту или иную страну в таком-то году. Нет астрологических обсчетных моделей на страны. Они есть на конкретных людей при определенных условиях, которые родились или живут не в заполярье. То есть много ограничений по астрологии. Для машины, самолета, видео камеры невозможно сделать астрологический гороскоп. Или на какую-то страну или целую планету. Нет таких обсчетных моделей. Это шарлатаны. Сразу становится видно, что профанация. Надеюсь, что объяснил, как работают карты таро. Если Ютуб будут блокировать, проходи по ссылке под моим видео. Присоединяйся в мой профиль в друзья в ВКонтакте. Я там присутствую лично, отвечаю на сообщения, комментарии, выкладываю все видеоролики.

Вам понравиться