Астрологический период в твоей жизни

Астрологический период в твоей жизниКогда рождаешься, астрологический у тебя фиксируются координаты и время рождения. Когда живёшь взрослой жизнью, можешь переезжать в другие страны, города, там жить, но всё равно у тебя есть вторая точка координат — это где проводишь большую часть года. Три этих параметра напрямую определяют, что происходит в твоей жизни. Это чистая астрология. Многие не считают ее наукой, но в реальности она  математически, как любая физика, математика обсчитывает и получает результаты. Там тригонометрия в голом виде, бери и используй. Смысл в том, что у тебя изначально заложено предназначение. Это процессы, которые ты должен поддерживать в рамках всей своей жизни независимо от того, где будешь жить на этой планете. Другие составляющие — это вопросы доходов, здоровья, отношений в семье, с противоположным полом, детьми.

Всё корректируется в зависимости от того, где ты живёшь. Серьёзные переезды в другие города и страны создают корректировки на гороскоп. Если переедешь в другой город за 100 км, у тебя пойдут какие-то корректировки на гороскоп. Надо смотреть, что усилится, что ослабится. То есть изначально получается, что вся событийка проложена астрологический. К примеру, если берёшь тему денег на линии времени, то есть периоды хорошие, когда больше можешь зарабатывать, успешно подписать договора, покупки сделать, деньги во что-то вложить. Есть периоды, когда высокие риски потерь, краж, проблем, когда деньги в минус пойдут, даже если кажется, что всё рассчитал, продумал, проверил. В этот период, если будешь делать какие-то действия, то они пойдут в минус. Потом в плюс идут. Эта система так устроена, то есть когда-то заходит в минус, а когда-то может мощный пик пойти. Ее постоянно шатает. Но если понимаешь, что у тебя есть период плохой астрологический на деньги или на здоровье, то можешь предпринять различные меры. Если знаешь, что плохой период на деньги, ничего крупного не покупай, движения денег не делай, обязательств на себя не бери. Минимизируй движения по теме денег. Это нивелирует такие аспекты. Можно усиливать, когда нужно, то есть вытаскивать из минуса. Насколько вытащишь, заранее предсказать невозможно, потому что всё зависит от того, какой у тебя период.

Можно хороший период больше усилить, приподнять либо сгладить плохой период. То есть создать какие-то корректировки. Они не будут запредельными. От этого резко не разбогатеешь, но это хорошее подспорье, чтобы проходить плохие, рискованные периоды, когда что-то надо. То есть это как некоторая постоянная, когда выполняешь эту технику, по амплитуде поднимает, что у тебя астрологический. За счёт этого можешь корректировать. Либо можешь это скорректировать, когда в день рождение убираешь отрицательные коэффициенты. У тебя лучше становится вся картинка. Например, ты выполняешь эзотерическую технику. За счёт этого у тебя все усилится. Потому что астрологический устроено, что эта событийка постоянно лежит в некотором коридоре.  Ты либо по низу её проходишь, либо по верху. То есть в реальности есть зазор. Тебя никто заранее жёстко не программировал на какие-то действия. Ты не робот в чистом виде. Есть некая свобода воли. Все напрямую зависит от того, что ты делаешь или не делаешь, есть у тебя какое-то понимание или образование, опыт по этой тематике. Один и тот же период, если не касаться эзотерики, люди могут пройти по-разному.

Предположим, что есть какой-то коридор по деньгам у человека астрологический, где видно, в какой-то период он в минус поползёт. Но один человек может по низу этого коридора идти. У него будут сильные потери денег, потом улучшается ситуация. Он прямо по низам будет скрести, потому что нет опыта, образования, понимания в эзотерике. А другой будет практически на максимуме проходить. У него риски маленькие. В этом смысл событийных рядов, что даёт астрология. То есть с одной стороны, есть свобода воли, можешь это скорректировать, когда понимаешь, что происходит. Помимо этого можешь эзотерическими техниками усиливать. Например, есть какой-то период, плохая дата, астрологический потенциально минусовая, когда нельзя крупные покупки делать.  В этом случае полезно подстраховаться и эзотерически какие-то моменты усилить. Если глубока эта амплитуда, то начинаешь ее вытаскивать хотя бы до 0, чтобы нейтрально стало, приемлемо. Если выше поднимаешься, то будет лучше. Когда у человека плохой период, и у него всё нейтрально, то это здорово.

Неважно — каким путём он сгладил, может крадник использовал или технику сделал, или ничего не делал. Хотя в этот период будет хотеться что-то сделать с деньгами. Чем больше инструментариями владеешь, тем лучше. Периоды астрологические у всех бывают периодически плохие. Не бывает такое, что жёсткий плюс или жёсткий минус. То есть всегда волнообразно. 10 дней плохих могут быть на деньги, а потом месяц нейтральный. Потом 10 дней шикарные на деньги. Вопрос лишь в том, знаешь ли ты эти периоды и их используешь. Если плохой период, то надо подстраховаться, если хороший, надо как-то форсировать события и усиливать. У кого-то даже в кризисные года идет подъём по гороскопу. Есть люди, если кризис, лучше поднимаются, чем в нейтральные периоды. Просто надо владеть инструментарием, который умеет всё корректировать. Эти периоды персональные для конкретного человека, потому что там повязано на 3 важных параметра — это координаты и время рождения, координаты, где ты проживаешь. Это может совпадать с местом рождения, городом по координатам, а может не совпадать. Поэтому будут люди, которые совпадают по этим трём параметрам. Там астрологический прогноз, их событийка должна быть одна и та же. Но дальше зависит, какой у человека опыт, образование, какие действия он предпринимает или не предпринимает. Кто-то может по низу скрестись коридора астрологического, а кто-то вверху плавать. У них будут большие разницы по деньгам. Всё в первую очередь напрямую зависит от твоих действий, что ты предвидишь, умеешь, знаешь, видишь ли ты тенденции, тренды, которые идут. Сейчас в теме денег всё меняется раз в 3 года. Если ты раз в 3 года ничего не меняешь, то отстал серьёзно.

Вам понравиться