Астральный рейки подменяет тела астральных существ

Астральный рейки подменяет тела астральных существСледующий интересный момент – для чего можно использовать Астральный рейки, как только пошли первые выходы. Можно посмотреть на своё астральное тело. Особенность его в том, что энергетические тела сильно повязаны на физическое тело. Отдельные вещи, которые потом отобразятся на физическое тело, можно увидеть заранее, за пол дня, за день. То есть какое-то нарушение, повреждение в каком-то месте. Можно заранее их увидеть и на это воздействовать. В первую очередь восстанавливать на полевом уровне любыми техниками, начиная с простейших движений энергии, информационными процессами. Если есть риск, что что-то будет появляться, можно предпринимать примитивные меры. Можно на эфирке много видеть, проверять, тестировать свечой, рамками, смотреть с помощью экстрасенсорики, где какие нарушения, как проецируются. Сразу становится понятно, что не так, где на физическом теле заболит, либо появляется хроническая болячка, на которую человек не обращает внимание. Она давно видна на энергетическом теле. Даже при начальной экстрасенсорике её можно обнаружить. Чтобы проще было осваивать астральное пространство, есть Астральный рейки. Он знает всех существ, их разновидности, разные миры, пространства. Может помочь тебе к этому существу переместиться, либо поставить тебе астральное тело этого  существа, либо дать проход в это пространство. Можно вообще не зависеть от порталов, которые есть в астральном пространстве. Но надо сначала научиться выйти в астрал и уметь создать дверь.

Дальше понимать, что ты хочешь, тебе надо. Если интересуют какие-то навыки, свойства существ, то благодаря этому ты можешь переместиться, посмотреть, где они живут, обитают, чем занимаются. Можно техники подсмотреть у существ. Потому что у большинства арсенал эзотерических техник небольшой, которые они применяют постоянно. Поэтому спокойно будешь наблюдать, что они делают, как выполняют ту или иную технику. В большинстве случае ты её сможешь сам воспроизвести, либо можно потом копировать. Когда нет навыков по общению с существами, доверия к своим навыкам минимальным, то ориентируйся на ощущения в кистях рук. Есть 2 интересные функции у Астрального рейки, которые работают по теме ясновидения. Это усиление ясновидения через артефакты. Там особенность в том, что в разных пространствах находятся точки сжатия определённые, которые, если человека подключить, туда его информационною часть, то у него резко усиливается ясновидение. Астральный рейки подключает ко всем пространствам астральным человека по этой теме в автоматическом режиме. Достаточно дать ему команду, он сам подключит информационную часть к этим артефактам астрального пространства. Он знает, где эти точки находятся, как подключить. Сам в автоматическом режиме тебе это сделает.

Второй классный функционал — это копирование навыка ясновидения со всех астральных существ. Первый вариант, ты можешь использовать либо с конкретного существа скопировать навык, дать команду.  Второй вариант — можно сразу дать команду со всех астральных существ, у которых есть навык ясновидения. Потому что каждый силён в своём по этой теме. Чтобы их сразу скопировать и установить на постоянную основу для тебя, тебе не нужны все печати, потому что много этих существ. Можно дать команду, чтобы сразу со всех существ в астрале, которые обладают разными навыками ясновидения, эти навыки скопировать, установить в твою информационную структуру на постоянной основе. Это пробный блок, который встроен в функционал Астрального рейки. Я не знаю, приживётся он или нет. Это было на уровне идеи, когда я делал первый Астральный рейки. Потому что тематика астрала сильно с ясновидением повязана. То есть неполные выходы, считывание информации, получение информации без выхода в астральное тело близко к этой теме. Исходя из этой логики, была задумка, которую хотелось реализовать, чтобы Астральный рейки мог прокачивать ясновидение, усиливать его в автоматическом режиме. Тем более что навыки у него есть серьёзные. Мы обнаружили случайным образом, что есть точки сжатия пространств в любом из миров, в пространстве. Рядом с этой точкой есть существо, которое с ней взаимодействует и обладает интересными навыками ясновидениям. Есть определённая иерархия этих существ, кому они подчиняются, кто главный.

Я увидел, что у существа, когда оно касается этого места, резко повышаются эти способности. Попробовал закинуть туда информационную составляющую человека. То есть к этому артефакту сделать подключение, и оно сработало, дало эффект повышения. Эта статистика на сайте elite-skill опубликована, в отзывах были результаты экспериментов. Там можно было за счёт подключения к одному артефакту повысить точность в ясновидении на 20%. Получилось, что третий путь быстрой прокачки ясновидения — это подключение к артефактам. Тем более, что их там много. Есть прекрасная возможность это тоже автоматизировать. Когда их большое количество становится, то есть возможность автоматизироваться и подключиться, чтобы ускорить эти процессы. Астральный рейки может копировать навыки существ. Если ты ни разу стабильно не выходил в астральное пространство, только спонтанные выходы были, то твоя задача тестировать, какой из вариантов для тебя лучше подходит для работы с астралом. Надо посмотреть переход из бодрствующего состояния в астрал и во время сна. Можно поиграться с выходом по утрам, когда будильники ставишь с интервалом в 15 минут. На долгую перспективу это невозможно, будешь не высыпаться. Если начал выходить в астральное пространство, то проверяй, как у тебя визуальная часть работает, чтобы всё стабильно было, как срабатывает взаимодействие с астральным телом. После этого начальные перемещения и работа с дверьми, чтобы поставить в астрале дверь. Если эти элементы отработаешь,  дашь команду Астральному рейки, он сделает.

Вам понравиться