Алгоритм, как вызвать существо из Астрала в это пространство

Алгоритм, как вызвать существо из Астрала в это пространствоШаг первый. Вызываешь это существо на точку входа. Проверяешь, что оно появилось. Следующий шаг. Твоя задача озвучить ему ту цель, которую ты хочешь, что тебе наиболее интересно, и пообщаться с ним. То есть договориться о результате. Объяснить ему, что у него 10-15, максимум будет 20 минут на эту задачу. Если не идет на контакт, то отпускай. Надо найти существо, которое согласится. Шаг третий. Даёшь ему возможность залезть в себя, то есть стыкуешься. Выжидаешь полминуты-минуту, пока в состояние придешь. В процессе может немного сосуды вести, но все быстро нормализуется. У них просто плотность высокая, Из-за этого дискомфортное на короткий срок становится состояние. Существо много интересного может дать. Если задача простая, он сделает за 5 минут, попроси еще что-нибудь усилить. Пообщайся, пусть оно работают. То есть используй эту возможность по максимуму. Если мысленно общаешься, спроси, что конкретно оно может усилить. Оттуда выбери и запускай. Твоя задача сидеть спокойно или стоять и отслеживать, что меняется, и периодически его контролировать путем общения. Когда я начинал работу с астралом, черных демонов часто встречал во многих местах, то их шарахался. Когда поднаторел по информационным технологиям, стало намного проще. Когда занялся ментальными технологиями, тогда понял, что они не опасны. Если сравнивать демона разрушителя и черного демона, то черный слабее. Если кому-то хочешь подгадить, направь это существо, и оно само разберется. Я их назвал, у них совсем другие имена, очень тяжёлые. Если существо закончило работу, то расстыковываешься. Надо проверить, что все завершилось, по ощущениям.

Теперь попроси его уйти – это следующий шаг. Надо убрать от себя, чтобы он здесь не оставался. Даже при плохой экстрасенсорике все можно проверить. Сосуды отойдут, в рамках минуты всё нормализуется. Это существо очень сильное. При обычных условиях его вообще нельзя подпускать к новичкам. Если у тебя существует страх, лучше его не вызывать. П

роще работать с другими существами, потому что состояние при работе с этим существом должно быть спокойным, уверенным. Потому что ты ему платишь за услугу, а не наоборот. То есть покупатель здесь ты, платишь ты, инструменты у тебя серьёзные. Мне важно, чтобы был контролируемый элемент. То есть он появится на точке входа. Ты можешь с ним пообщаться. После этого можно попросить его переместиться на вторую точку. Надо элемент контроля твоего проверить, чтобы он встал в другое место в этом помещении, комнате, чтобы выполнил простое действие, появился в точке А, встал в точку Б по твоей команде, то есть показал, что есть подчинение, контроль у тебя. После этого надо ему дать команду, чтобы он ушел. Без защиты с этим существом взаимодействовать запрещено. Это очень опасно. Шаг третий. Вызываешь существо на точку входа. Перепроверяешь, что есть плотность, повышенный фон. Сотрудничество запущено. Если интересно с ним общаться, чтобы понять, что он может, по какой теме готов с тобой посотрудничать, поспрашивай его, чем он готов тебе помочь, может быть полезен. Если получил общий ответ, что он всем готов помогать, то спроси конкретно, что тебя интересует – это здоровье, деньги, отношения, поля, информационные процессы. При общении с существами логика такая же, как общаешься с человеком. Ты его спрашиваешь, может ли он это сделать или нет, за какой срок. У каждого есть текущая задача, которая актуальна. Это не просто праздное любопытство, а что тебе надо. Задача научиться контролировать это существо, чтобы оно слушалось.

Вам понравиться