Как отключить каналы от энерговампиров

Как отключить каналы от энерговампировПерейдем к энерговампирам, чтобы было понятно, ты не пугался этой темы. Объясню принципы, как работает энерговампиризм. Это вообще естественный механизм. Как сообщающиеся сосуды в физике, то есть где меньше, туда перетекает. Когда контактируешь с окружающими людьми, их видишь, вспоминаешь о них, то автоматически между вами образуются каналы. Если у двоих людей все нормально, энергетики хватает, то перетеканий энергии ощутимых не будет. Если у человека мало энергии, то она потечет в его сторону по каналу. Он будет забирать энергетику другого человека. При этом есть люди, которые являются естественными энерговампирами. Либо они в возрасте, у них страдает физиология, проблемы с выработкой энергии. Поле начинает падать ниже 50 сантиметров. Человек в возрасте становится энерговампиром. Когда человек болеет, он тоже энерговампир, много забирает энергии. Бывает, что в молодом возрасте плохая энергия. Надо ее прокачивать. Все быстро встанет на свои места. Причин много, когда бывает энерговампиризм. Есть люди, которые понимают, что они энерговампиры, и этим активно пользуются. Они любят поболтать с окружающими. Когда общаешься с энерговампиром 15-20 минут, появляется такое состояние, как будто весь день пахал, сильно уставший. Не важно, о чем вы разговаривали. Когда он к тебе подошел, образовался канал, пошел активный отток в его сторону энергии. Ему от этого лучше, а тебе хуже становится от такой перекачки энергии. Энерговампиры, помимо того, что у них мало энергии, психологически и эмоционально не устойчивые люди. То есть любят пошатать эмоции на ровном месте, из ничего создать скандал, эмоционально зацепить других людей. Это дополнительный показатель, что человек является энерговампиром. Если пообщался с ним, а потом у тебя мысли снова возвращаются к этому человеку, то эмоциональная возникает привязка, которая поддерживает канал и позволяет подпитывать этого человека.

Энерговампиры, чтобы у них стало самочувствие лучше, идут к людям и начинают общаться. Достаточно просто рубить эти каналы. Представляешь, что они на уровне пояса подключаются к тебе со всех сторон. Причем, ты не представляешь каждого человека, потому что за день с десятками, сотнями людей контактируешь. Особенно, если работаешь в поликлиниках, больницах с ослабленными физически людьми, либо с пожилыми, либо как консультант, продавец. В этом случае лучше чуть ли не каждый день делать эту технику, почаще все каналы разрушать. Делается это следующим образом. Представляешь, что к тебе идет огромное количество каналов на уровне пояса со всех сторон, но без деталей. Не надо представлять, кто конкретно может быть энерговампиром. Каналы разрушаешь либо полевой рукой, либо представляешь нож, ножницы и режешь каналы. После этого хвостики, идущие к тебе от этих людей, отводишь от себя, зацепляешь полевой рукой и куда-нибудь отводишь либо существенно повыше, либо пониже, чтобы они не оставлялись рядом. Иначе большая часть из них заново подцепится на тебя. Техника выполняется быстро, все отключается, и сразу идет проверка. Если состояние изменилось в рамках минуты, стало спокойнее самочувствие — это показатель, что есть энерговампиры, которые забирали энергию. Таким образом на визуальном выполнении можно убирать всех энерговампиров. Будешь постоянно разрушать канал и не давать ему подпитываться.

В целом вампир не получит нормального питания, его состояние не улучшится за счет общения с тобой. Он уйдет к другим людям, к тебе перестанет приходить. Останутся только близкие, родные либо рабочий коллектив, с кем ты вынужден работать, либо руководство, непосредственный начальник. Но они больше внимания уделят другим, с кого будут брать энергию. Когда все отрубаешь от пояса и отводишь от себя в сторону, чтобы не подключились, надо отводить как можно дальше. Хоть на Луну, в центр Земли, на Солнце. При общении с вампиром визуально ставить стенки бесполезно, не поможет. Ни зеркала, ни стенки, ни потоки воды не сработают. Просто рубишь и отводишь хвостики подальше. Вся эзотерика строится на визуальной части, и четком понимании алгоритмов, как работают механизмы. Если это понимаешь, то идешь по алгоритму и получаешь результат. Если делаешь что-то произвольное, что не помогает по этому алгоритму, можешь хоть тысячи вещей проделать, они не помогут.

Технику отключения энергетических каналов от энерговампиров можно выполнять на визуальной части. Если ты общаешься с энерговампиром, то в процессе общения раз в пару минут руби канал. Он потеряет интерес к тебе, потому что не будет улучшаться его состояние от общения с тобой. Как правило, такие люди с негативными эмоциями приходят, чтобы на что-то пожаловаться, потому что у них энергии мало, хорошего самочувствия не хватает. Поэтому им приходится общаться, чтобы как-то улучшить свою жизнь.

Вам понравиться