Сны стали запоминаться, до этого как не спрошу, всё не помнит сон!

По поводу выходов в астрал, не хватает осознанности, понимания, что я в астрале, и получается, что это — обычные сны, но запоминаемость выросла с использованием «Астрального Рейки».

Еще хорошая функция. Я применяю ее для себя и для девушки — «Замедление сознания и удлинение времени». Сначала про себя. Раньше я долго засыпал и вставал, как будто бы не выспался. Сейчас после применения засыпаю нормально, хотя и бывают редки дни, когда не могу час или 2 уснуть (скорее всего связано с температурой комнаты). Сплю час, просыпаюсь в туалет, и такое ощущение, что проспал всю ночь, а прошел час или 1.5.

И так постоянно бывает: сплю несколько часов, и ощущения, что выспался. Бывает сам просыпаюсь до будильника, и привычка берет своё, все равно дальше ложусь до будильника. Бывает даже усну на 5 минут, а ощущения, что 1 или 2 часа проспал.

Теперь про девушку. У нее работа такая, что иногда приходится вставать полшестого утра и на работу. Стал на неё ставить сначала «Удлинение времени». Раньше она не высыпалась, а тут начала высыпаться, даже если 6 часов поспала, и даже иногда просыпаться до будильника. Сны стали запоминаться, до этого как не спрошу, всё не помнит сон. Она стала называть «Астральный рейки» «Мурашка». Ложимся спать, она говорит, давай, запускай своего «Мурашку» и будем спать. Затем подключил ей еще и «Замедление сознания», но пока результата какого-то другого я не наблюдаю, пока всё так же у нее.

Еще для себя запускал «Шаблон засыпания в 4 раза быстрее»: несколько раз делал, может так совпадало, но именно с ним долго засыпал, час или два, поэтому не делаю. И неделю не ставлю, а потом опять продолжаю наблюдать.

Вам понравиться