На текущий момент — это лучшая разработка в области выходов в астрал!

Участвовала в тренинге по «Астральному рейки».

Выходы для меня не впервой, но нет нормальной стабильности.

Инструмент шикарный! Кажется, что на текущий момент — это лучшая разработка в области выходов в астрал, как и появление «Ментального Рейки» в своё время. 

В первую же неделю тренинга мне удалось за одну ночь совершить выходы аж три раза подряд! Эти выходы были из бодрствующего состояния, то есть не во сне, а в процессе осознанного перехода. Сначала я подключила три техники в состоянии слияния с «Астральным Рейки»: «Выход из бодрствующего состояния»; «Форсированное засыпание в 4 раза»; «Замедление сознания в астрале в 150 раз». Но ничего не вышло: лежала и просто ворочалась, сон никак не шёл.

В итоге, я отключила все эти техники и запустила только «Выброс сознания с физических частот на астральные» (от «Хранителей хроник Акаши» с обратным эффектом).

И… вышла! В свою квартиру. Один раз — дошла до коридора, тыкнулась в дверь, но почти сразу выбросило. Окей, второй заход — на этот раз попробовала пройти через дверь шкафа, дошла до лестницы, но снова выкинуло. В третий раз попала в какой-то незнакомый коридор, было темно и вязко, команда на повышение яркости не сработала, но решила попробовать позвать одно знакомое существо, увидела его силуэт и снова не смогла долго удержаться. 

В процессе практики поняла, что техника «Форсированного засыпания» мне лично не подошла, при её включении ворочаюсь до трёх часов ночи и не могу заснуть. Параметры с «Замедлением сознания», что на физике, что в астрале нужно подгонять под себя, усреднённые мне тоже не подошли. Хоть я и пробовала экспериментировать не чаще раза в день, у меня всё равно пошла сильная перегрузка, из-за чего перестала запоминать сны, отвалилось ясновидение, появилось перенапряжение. Нужно подбирать свой темп для тренировок.

«Астральный Рейки» — вне всяких сомнений великолепный инструмент, который нужно теперь методом проб и ошибок подогнать под себя. 

По части прокачек и спонтанного ясновидения — стали очень чётко приходить «пуш-уведомления», когда кто-то «пингует». Например, в 95% случаев точно знаю, что мне написали сообщение или напишет в ближайшие пару минут, кто-то от меня ждёт ответ. Прикольное состояние, когда точно ощущаешь, что кто-то пытается тебя вызвать, и при проверке оно срабатывает “на ура”. 🙂 

Спасибо за классные инструменты! Они очень облегчают тренировки и жизнь в целом)).

Буду ждать новых разработок от Евгения по части расширения возможностей информационной структуры.

Вам понравиться