Понравилась способность «Астрального Рейки», чтобы сон запоминался и была осознанность!

Проходил тренинг Евгения Грина «Как попасть в осознанный сон».

Самая интересная функция «Астрального рейки», которая очень понравилась – это возможность произвольно задавать время нахождения в астрале, чтобы можно было там находиться в разы больше. Поскольку запоминаемость у меня пока эпизодическая, всё равно в моменты, когда помню сон, есть чувство, сколько времени там провел. Также заметил, что это психологически позволяет лучше отдыхать после напряженного дня. Иногда ощущается, что как будто бы съездил на отдых.

Проверял функцию запуска инициации, в предыдущих тренингах её запускали с помощью «Хранителя Астрала», а теперь эту же функцию можно использовать в «Астральном Рейки». Сны в такие моменты идут более насыщенные, а также частенько творится там какой-то треш). Что, разумеется, усиливает запоминаемость.

Полезная функция по «Подмене астрального тела на тело любого существа»: кроме того, что астрал ощущается по-другому, так и в физическом мире, если запустить эту функцию во время бодрствования, восприятие окружающего мира также меняется.

При засыпании использовал вариант более быстрого засыпания с помощью «Астрального Рейки». Проваливаешься в сон гораздо быстрее, что порадовало.

Особенно понравилась способность «Астрального Рейки» оптимизировать твои собственные параметры для астрала, чтобы сон по возможности лучше запоминался, и была осознанность. Это как будто постепенный апгрейд ПО, когда выходы по чуть-чуть, но постоянно улучшаются.

На тренинге Евгений также рассказывал общие принципы выхода в астрал и то, как астрал устроен, чтобы было более ясное понимание, с чем мы имеем дело.

Тренинг понравился, конечно, за такое малое время не удалось протестировать весь набор функций, на что способен «Астральный Рейки», но потенциал ясно, что огромен. Спасибо Евгению за такой тренинг!

Вам понравиться