Убирала аллергию, тяжесть и усталость в мышцах, ОРВИ, грипп!

Подключение и отключение не вызывает проблем, как и работа с разными интерфейсами. Удобен интерфейс «Команда на листке», когда много условий, и сложно держать в голове их все.

По теме прокачек – задала команду прокачать родителей по 6 пласт 5 категорию, а также ускорить проточности энергии и усилить прочности энергетических каналов. Стали лучше себя чувствовать.

По поводу ответов «Ментального Рейки 9» на листке – не всегда четко улавливаю ответ. Однако, я заметила, что, если просто задавать вопрос в голове, появляется ответ, и не как будто тебе ответили, а как будто ты знаешь ответ и всё. И да, ответ в итоге правильный

Порчи «Ментальный Рейки» снимает, перепроверяли на таро.

Из тренинга по «Порче и сглазу» периодически пользуюсь талисманами на снятие конкретных видов порч, всё отлично снимается, перепроверяла на таро.

Поставила на автоматизацию очищение родных от порч, и энергетическую подпитку. Отключила 1 пласт 1 категорию для их питания, отслеживаю самочувствие.

Себя через «Ментальный Рейки» лечу постоянно. Использую все техники блока 5 по лечению физического тела. Убирала аллергию, тяжесть и усталость в мышцах после тренировок, ОРВИ, грипп.
Раньше при использовании «Ментального Рейки 5» выздоравливала быстрее, за 2-3 дня. Сейчас не болею, хотя вокруг меня очень тяжко болеют вирусами, даже соседи.
Постоянно с помощью «Ментального Рейки» регулирую свое эмоциональное состояние после стресса или всплеска негативных эмоций, сразу наступает спокойное состояние.

На всякий случай, на ночь ставлю «броню», в том числе из антиэнергии, так как одновременно прохожу «Астральный рейки 2» в записи. Но постоянно так делать нельзя, иначе полезные воздействия «броня» не пропустит.

Также хочу отметить, что благодаря «Ментальному Рейки» у меня тишина в голове, нет левых мыслей, нет необходимости медитировать, успокаивать мозг. Тишина.

Вам понравиться