Вполне доволен апгрейдом на новую версию «Ментального Рейки»!

На момент начала тренинга «Ментальный Рейки 9» я болел сильной простудой, поэтому сразу с начала тренинга начал использовать функции лечения, чтобы помочь себе выздороветь. Мне «Ментальный Рейки» хорошо помог устранить симптомы насморка и боли в горле, а также головную боль. Да, выздороветь за 1 день не получилось, но улучшить свое состояние и ускорить восстановление — вполне.

За время тренинга также неоднократно помогал родственникам убрать головную боль и нормализовать давление — срабатывает довольно быстро. Функции по восстановлению энергетики использую фактически ежедневно на себя и родственников.

Также тестировал воздействие на других людей — в один из дней поздно вечером собралась шумная компания во дворе, которая мешала мне отдыхать дома. Я попросил «Ментальный Рейки» повлиять на них так, чтобы они побыстрее разошлись по домам, и потом убрать воздействие. Удивительно, но сработало очень быстро. Буквально через 5 минут большинство людей ушли, остались пару человек, которые вскоре тоже разошлись.

Кроме того, в рамках эксперимента каждую ночь просил «Ментальный Рейки» по максимуму восстановить мое физ. тело за время сна. Мне это очень помогло, поскольку спать по будням приходилось максимум 6 часов, но с помощью «Ментального Рейки» я чувствовал себя более-менее нормально. До этого я несколько лет пользовался «Ментальным Рейки 5», после использования «Ментального Рейки 9» почувствовал разницу в скорости и мощности воздействия в пользу последнего. Так что, я вполне доволен апгрейдом на новую версию «Ментального Рейки».

Вам понравиться