Почему я не верю в загробную жизнь?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, почему я не верю в загробную жизнь. Я никак не отношусь к вопросу религии, не священник. Про загробную жизнь можно спросить в церкви батюшку. Я отвечу как эзотерик. По этой теме я рекомендую тебе две мои книги, хотя обычно рекомендую одну. Первая книга – это «Тесты на экстрасенсорные способности», вторая – это «Выход в астрал». Чтобы их получить, прямо сейчас переходи по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книги. Первая «Тесты на экстрасенсорные способности», вторая «Выход в астрал».
Ты должен сам проверить, есть ли что-то помимо материального мира, физического тела.

Для этого рекомендую  – поделай техники на прокачку экстрасенсорных способностей, то есть свои полевые структуры. Чтобы ты немного раскачал свою чувствительность физическую и полевую. Взял какую-то одну технику, и на расстоянии попробовал поделать на объективность. В книге все есть. Просто возьми книгу «Тесты на экстрасенсорные способности» и проделай одну проверку на объективность. Тогда убедишься, что есть что-то даже в физическом пространстве помимо физического тела. Что не поддается стандартному пониманию. Ты должен это сам проделать, чтобы убедиться. Не я тебе должен сказать или кто-то другой, а сам должен понять, что есть  другая твоя часть, которая способна проходить проверки на объективность и подтверждать, что она существует.

Далее возьми книгу «Выход в астрал». С астралом сложнее тренировки, поэтому самые быстрые простые – это вопросы экстрасенсорики, проверки на объективность. Возьми книгу «Выход в астрал» и поделай оттуда техники. Как только начнешь выходить в астральное пространство, то там можно узнать какую-то информацию либо пообщаться с человеком, либо узнать эзотерическую технику и потом проверить на объективность. Не чтобы я тебе рассказывал об астрале, и ты в это верил, а ты сам это сделал. Тебе могу лишь дать некоторые инструменты, которые упростят выход в астрал, перемещения в загробный мир, куда как только мы умираем, туда попадаем. Чтобы ты сам посмотрел этих существ, пространство увидел, Хроники Акаши своими глазами и проверил все на объективность. Только после этого ты поверишь себе.

Вопрос – верю или не верю в загробную жизнь, он у тебя к самому себе получается. Тебе надо собрать разные проверки на объективность из эзотерики. Тогда убедишься, что есть что-то существенно большее, чем материальный мир. Ютуб в России все равно будут блокировать, я в этом уверен, поэтому прямо сейчас проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль ВКонтакте. Там я выкладываю каждый день видеоролики, присутствую лично, отвечаю на комментарии и сообщения.

Вам понравиться