Информационные техники воздействия на основные состояния человека

Информационные техники воздействия на основные состояния человекаСледующий аспект, который мы рассмотрим, — это влияние информационных техник на различные основные состояния человека. Ранее мы обсуждали прямое воздействие на физическое тело, например, устранение ран, синяков и т. д., а также автоматизацию регулярных действий с помощью технических средств. Однако помимо этого можно влиять и на различные основные состояния человека, его желания.

Любого человека можно представить как множество шкал, включая шкалы его состояний. Эти состояния регулируются различными факторами, но их также можно регулировать с помощью чакр, искусственных и естественных эгрегоров или информационных техник.

Состояния людей подобны шкалам: если какое-то основное состояние человека активно (например, на максимуме), то остальные состояния находятся в подавленном состоянии (близко к нулю).

Для эффективного информационного воздействия на состояния необходимо четко понимать, о каком состоянии идет речь. В противном случае работа с соответствующей шкалой невозможна, и непонятно, на что оказывается воздействие. Это будет абстракция, которая не будет работать на практике и не пройдет проверку на объективность.

При работе с собственными состояниями необходимо вспомнить момент, когда оно было активно. Важно понимать, что придумать состояние невозможно. Необходимо работать с реальными состояниями человека. Например, чтобы вызвать основное состояние человека повышенной работоспособности (когда за пару часов выполняется весь дневной объем работы), нужно вспомнить конкретный день и место, когда это состояние было пережито.

Для работы с информационной шкалой состояний и управления ими необходимо сначала понять, о каком конкретном основном состоянии человека идет речь. При воздействии на состояние другого человека необходимо брать его основное состояние человека. Однако мы не всегда можем воспроизводить состояния окружающих людей. Например, возбуждение мужчины и женщины совершенно разные. При обычных условиях, если не обладаешь классной экстрасенсорикой, даже не поймешь, что такое женское возбуждение. При сканировании, если там заползаешь, чувствуешь, проверяешь, поймешь, в чем принципиальное различие. Но воспроизвести качественно не сможешь женское возбуждение, потому что у тебя строение совершенно другое. Необходимо всегда обращаться к основному состоянию того человека, которому хочешь помочь. Это надо понять, иначе техники работать не будут.

Вам понравиться