Информационные процессы – как их использовать в повседневной жизни

Информационные процессы – как их использовать в повседневной жизниВначале будем по информационному процессу, что связано с физическим телом. Первые азы поделаешь на практике. Потом перейдёшь к построению простого объекта, в который заложишь техники, и проверишь его на объективность. Все взаимодействия можно разделить на 2 блока. Первый блок – это что связано с полевыми структурами. То есть экстрасенсорика, экстрасенсорные способности на расстоянии, чакры, каналы, прокачки полей.

Вторая составляющая – это информационная. Её особенность, и чем она крутая по сравнению с энергетическим воздействием – это с помощью информационных процессов есть возможность воздействовать прямо на конкретную функцию, один момент. К примеру, воздействие на физическое тело. Если просто через энергию, то можно снять порчу с человека, прокачать чакры, увеличить его эфирное поле, чтобы было больше энергии. Можно влить ему энергию, восстановить циркуляцию по центральным каналам. Но это даст воздействие в целом на всю систему, улучшит состояние человека. Но какой-то узкий аспект, например, порез быстрее восстанавливаться не станет. Допустим, плохо с кишечником. Ты можешь питаться отрубями, кисломолочными продуктами, засеивать полезные бактерии на всю микрофлору. Это опосредованное воздействие. Если изжога, либо не то попало в кишечник, съел плохое, то можешь выпить таблетку. Она быстро устранит эти проблемы. Этим оно будет отличаться. Любого человека можно разложить на две крупные составляющие. Есть полевая структура человека. То есть дискообразная сплюснутая, в центре которой находится эфирное тело.

Вторая составляющая – это информационные процессы. Их можно как огромный пульт представлять, как большое количество шкал.

На каждой шкале есть ползунок. То есть это проект человека, информационный слепок, как работает физическое тело, полевые структуры, как они взаимосвязаны, как работают отдельные функции. Получается, что в каждого вшит какой-то набор, энное количество таких шкал, на которых есть ползунок. То есть общий параметр какой-то, иммунитет, здоровье человека можно представить как шкалу – 100% иммунитет человека. Если он понизится до 60%, то критично, будет недомогание. Можно этот показатель поднять и там оставить. То есть информационно ты можешь воздействовать с помощью этих шкал. Их большое количество. Они отвечают за работу физического тела, полевых структур, разных состояний. Благодаря этому есть возможность воздействовать точечно. То есть можешь сделать, чтобы воспалительный процесс быстрее прошёл в 2, 4 раза, чтобы у человека изменилось состояние  по таймеру, то есть запрограммировать. К примеру, в теме пикапа это используется, когда можно создать искусственно возбуждение с помощью информационных процессов. В нужное время оно запустится и отключится. То есть в каждом человеке есть фиксированный набор этих шкал, их энное количество. Состояние напрямую зависит от того, в каком месте сейчас этот ползунок. Им можно управлять, понимая, о чём идёт речь, с помощью определённых алгоритмов. Энергия берётся у человека, на ком работают эти информационные процессы. Они обеспечиваются полевой структурой. Таким образом что есть, ты можешь использовать для себя. В 2019 году были доработаны технологии, позволяющие новые шкалы создавать и прикреплять, которые не свойственны. Новая технология отработана.

Получилось, что у человека можно достраивать какое нужно количество дополнительных шкал, которых у него не существует, принципиально новых, и ими управлять. Технологии с конца 2019 года – начала 2020 года направлены на эту задачу. Человек – это набор шкал с ползунками, на который ты способен воздействовать на расстоянии. Поделай первую технику. Важно научиться подключаться к этим процессам, чтобы для тебя это было легко, не перегружало твой фокус внимания, получалось стабильно.

Вам понравиться