Как отключить эгрегор

Как отключить эгрегорКак отключить эгрегор? Представляем, что вот сюда идет большое количество каналов, нитей и мы их просто разрушаем. Берем полевой рукой, и все сносим. И все, сразу же убираются каналы, вот и всё, как отключить эгрегор. Естественные эгрегоры вообще сразу отключаются все. Это полезно, если мысли зациклены на какую-то тему или музыка застряла в голове. В этом случае просто разрушаешь все вот здесь над головой. Достаточно поработать над образом. И сразу есть эффект. Они сразу отключаются, у человека сразу меняется состояние, за секунды.

Единственное, что как отключить искусственные эгрегоры, с ними не всегда так получится, потому что, например, в магических направлениях я встречал эгрегоры, которые таким образом не отключаются. Они заново начинают подключаться и питаться энергией. Также если есть какие-то информационное маркировки на человека, тоже таким образом не отключишь. Он все равно промаркирован, как цель, и к нему будут заново подключаться, сколько бы ты ни отключал.

Раз в неделю надо отключать. Это само собой, задаваться вопросом, как отключить эгрегор. Даже у обычных людей в естественном состоянии, которые сами по себе живут, на них эгрегоры достаточно сильно влияют. Самый яркий пример – это посмотреть на людей, которые на наемной работе зациклены. Если ты работаешь в какой-то крупной компании, хотя бы где штат 100 человек, однозначно такое будет. Такой фанатик ярый, который чисто на идее работает. Ему, конечно, деньги платят, но таким людям необязательно доплачивать за вечернюю работу, за выходы в выходные. Потому что они идеологически уже пропитаны, и эгрегор очень сильно их мотивирует. Это первый вариант. Это воздействие через эгрегоры на свое состояние. Но минус всего этого инструмента, использования естественных эгрегоров – срок 2-3 дня. Приходится ждать, плюс оно 4 дня работает, а потом начинает отключаться. То есть надо повторять эту технологию.

Вам понравиться