Нападение сущностей во снах!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, происходит ли нападение сущностей во снах. Но в первую очередь хочу тебе подарить классную практическую без рекламы книгу, которая называется «Выход в астрал». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там пройди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Выход в астрал».

Перейдем к теме нападения сущностей во снах. Какие есть варианты? Первое – это прямое нападение, если ты во сне либо в астрале находишься, и на тебя нападает какое-то существо, пытается в тебя влезть, или душить, или делать какие-то манипуляции с твоим астральным телом. Это не редкость на самом деле. Причем особенность в  том, что такие астральные существа очень слабые. Неподготовленного человека это напугает. У существа получится залезть в астральное тело, подключиться. Человек неподготовленный просто перепугается, проснется от испуга, и у него будет небольшое астральное подселение, которое легко снимается техникой выкатывания яйцом. Я в отдельных видео рассказывал, как это делается. Если более опытный, тебя это не напугает. Ты спокойно существо выкинешь и пойдешь дальше. Они реальную угрозу имеют, если их огромная стая. Тогда надо иметь автоматизированную защиту либо оттуда свалить.

Второй вариант, который бывает – если встречаешь сильное разумное астральное существо. Но, как правило, оно напрямую не нападает. Все сильные разумные существа, которые обладают разными эзотерическими технологиями, напрямую не нападают. Они даже не подходят. Если просто неподготовленный, сон у тебя, то чаще всего они выделяются тем, что лучше всех запоминаются, они более яркие, живые в этих снах. Неважно, в каком они обличии, даже если знакомого или человека безобидного. Этот образ во сне сильно запоминается. Они, как правило, ставят всего лишь метки. За счет этого тебя помечают, чтобы в любой момент к тебе подключиться, создать канал, питаться энергией, потом отключить канал. Ты как корм для них. Но они не будут напрямую нападать просто так, атаковать, создавать нарушения на астральном теле.

Третий вариант – это когда агрессивные нападения. В каких случаях они бывают? Первый вариант – когда разумное мощное существо может атаковать в астрале. Когда ты заходишь в закрытые места, то в некоторых случаях тебя просто выкидывают. Например, Хроники Акаши. Ты зашел, побыл там 30 секунд. К тебе подошло существо и тебя выкинуло. Такой формат безобидной агрессии без повреждений, нарушений, забора энергии. Например, когда человек умирает, попадает в промежуточный мир. Когда ты живой там, Элементаль, это существо к тебе подлетает через 1-2 минуты и выкидывает тебя с этого пространства. Но есть много закрытых мест, где существа начинают агрессивно воспринимать, если видят твое астральное тело. Они могут тебя атаковать, создавать повреждения, поэтому надо оттуда сваливать.

Второй вариант может быть – если ты действительно достал какое-то существо. Такое тоже бывает. В этом случае оно может проявить повышенную агрессию, нападение, атаку на твое астральное тело. Для этого надо очень постараться. У меня были такие единичные случаи. Как правило, чаще всего такие вещи происходят именно в закрытых местах в астрале. Четвертый вариант, который бывает – это не совсем нападение, тебя могут использовать, как инкубатор. Есть некоторые астральные существа, которые используют астральные тела людей, чтобы туда посадить эмбрион, который там вырастает, потом они его забирают. Тебя используют, как некий носитель временный. Это маленькое астральное подселение, которое для тебя не критично. Можно его убрать информационной техникой либо техникой выкатывания яйцом. Такие варианты нападения астральных существ во снах. На всякий случай, если Ютуб будут блокировать, прямо сейчас проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль  ВКонтакте. Там я выкладываю видеоролики, присутствую лично, отвечаю на сообщения и комментарии.

Вам понравиться