Как попасть в другие миры через порталы?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как попадать в в другие миры через порталы. На эту тему тебе рекомендую мою практическую книгу без рекламы, которая называется «Выход в астрал». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту.  На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Выход в астрал».

Какие есть варианты по теме порталов? Если интересует полная автоматизация, то есть Астральный рейки. Когда выходишь в астральное пространство, он покажет на карте, где находятся ближайшие порталы. Можно найти порталы, посмотреть, куда они ведут. Таким образом их легко найти и переместиться в нужные места очень быстро. Тоже самое, как Яндекс.Карты, Гугл карты. Такая максимальная автоматизация. Вариант второй, который существует. В 2021 году я давал в тренинге по астралу метки для перехода в разные места, например, в Хроники Акаши. Тогда новички впервые  успешно туда попали, посмотрели все собственными глазами, начали туда нормально выходить. Чтобы переместиться в какое-то конкретное место, есть определенные метки. За счет этого ты можешь попасть в нужную точку, куда требуется.

Третий вариант – это  если у тебя пошли первые выходы в астральное пространство, тебя произвольно выбрасывает в разные места. Ты можешь запомнить то место, которое больше нравится, визуально, и за счет этого перемещаться. Как это делается чисто технически? Ты находишься в пространстве, знаешь, куда хочешь попасть, раньше там бывал. Быстро рисуешь любую дверь, проем в любом виде. Можно как обычная дверь в квартирах,  межкомнатная, роли не играет. Ты понимаешь, что за этой дверью находится конкретное место. За счет этого переходишь. Если ты не был в этом месте, ни разу не видел, например, в Хроники Акаши не выходил, то тебе нужна метка. Ты на этой двери рисуешь метку. За счет нее туда перемещаешься. Либо вариант третий – используешь Астральный рейки, просишь его показать карту, на ней отобразить ближайшие порталы. Переходишь туда, перемещаешься по этим астральным порталам. Больше нет вариантов перехода по порталам. Так как Ютуб будут блокировать в России, то прямо сейчас проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль ВКонтакте. Там я выкладываю видеоролики, присутствую лично, отвечаю на комментарии и сообщения.

Вам понравиться