Сон был ярчайшим, с нотками элементов проверки в астрале!

С 04.04. на 05.04.2022: Запускал замедление сознания на 50%. Какого-то результата это не дало. Что-то вроде снилось.

С 05.04 на 06.04.2022: Запускал замедление на 100% и вот тут, в отличие от вчерашней ночи, сон был ярчайшим, с нотками элементов проверки в астрале, хотя никакую проверку я не запускал.

С 06.04 на 07.04.2022. Запускал замедление сознания на 100%. Снились очень яркие и интересные сны. В одном из них я находился в кафе и встретил знаменитого актера Дени деВито. Он сидел за столиком возле прохода и что-то читал, иногда прерываясь на телефон. Ввиду того, что это один из моих любимых зарубежных актеров, я сразу подошел к нему, выразил благодарность за его творческую деятельность. Он сказал Спасибо, причем на русском. Вообще весь диалог с ним велся на русском языке. Я попросил у него сделать совместное фото – он дружелюбно согласился. Почему то в руках оказался планшет – дали его третьему лицу для того чтоб он сделал снимок, но у него не получалось сделать фотографию, так как почему то вылетало приложение фотоаппарат, и выдавало ошибку. Я взял у него этот планшет и долго пытался устранить данную ошибку – я видел надписи на нем, видел на какие сенсорные кнопки нажимал, все было просто мега детализировано. В общем, пока я настраивал планшет, тот третий человек достал старый фотоаппарат зеркалку и сделал нашу фотографию. Дени все это время сидел и ждал, ни слова не сказал что мы его отвлекаем или задерживаем. А вот что было дальше – почему то не помню….

В эту ночь я просыпался.  Уснув снова я увидел другой интересный сон, задающий определенные вопросы. В нем присутствовали Вы, Евгений. Только в отличие от Дени деВито, Ваш образ я не видел детально, но интуитивно с уверенностью понимал, что разговариваю с Вами. А разговор был вот о чем: Вы объясняли мне, как дать команду Астральному рейки для того, чтобы появилась осознанность. В частности, говорили, что нужно сказать, чтобы замедлить сознание на 100%. Говорили то же, что и на лаборатории. В данном эпизоде сна я почему то не так хорошо видел визуально, даже на локацию не обратил внимание, зато видимо фокус внимания был направлен на диалог. Хотя с Дени деВито диалог был не хуже по запоминаемости. Но вопрос тут в другом: почему от данного диалога не пробилась осознанность?  Вот там, во сне, я воспринимал данную ситуацию как физическое пространство. Да во всех снах так. Мне кажется что помочь тут могло бы только, если б Вы там сказали «открой портал, переместись куда хочешь, ты в астрале…», потому что этот наш диалог там почему то не напомнил вообще о лаборатории, о тренировках, о том что можно попробовать что то сделать… Отсюда вывод: нужно как то добиться того, чтобы выполнять какое то действие там, которое раскроет понимание пространства.

Выводы и вопросы:

Какую закономерность я вывел из замедления сознания на 100%: если при увеличении времени пребывания в астрале – может происходить много событий, меняться дни недели и т.д., то при замедлении сознания – один эпизод, по сути в пол часа, час в реальном времени по исполнению – заполняет весь сон, и вот за счет этого наверное сон и запоминается как яркое событие какое то, в одно/два акта, если так можно сказать театральным языком. Но на проблему с осознанием себя в астрале я бы не сказал что влияет. Оно может повлиять только при удачном сюжете сна. Вот тогда эта детализированность вкупе с сюжетом нужным – может дать положительный результат.

По поводу запоминаемости: почему то некоторые сны, как например встреча с Дени деВито я даже сейчас вот спустя более суток помню как вчерашний день, однако вот по последнему сну – совсем ничего не помню…ночью помнил… С чем это может быть связано? И почему-то после того как потом заснул – больше ничего не снилось…

По результатам тестирования 100% замедления в будние ночи могу сказать, что результат определенно есть, в плане появления ярких снов… 50% мало… Сейчас за 2 ночи до Лаборатории попробую протестировать то, что вы объясняли на прошлой встрече, т.е. информационную накладку для осознанности.

Вам понравиться