При нанесении порчи через руны обратка прилетает?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, прилетает ли обратка при нанесении порчи через руны. Но в первую очередь я хочу тебе сделать классный подарок. Это новая книга по эзотерики, которую ещё никто не читал, я ее написал в этом году. Она называется «Место силы». Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай мою последнюю книгу по эзотерике.
Вернемся к вопросу: «При нанесении порчи через магию рун прилетает ли обратка?» Ответ – да. Как только ты наносишь формулу, которая наводит порчу на другого человека, то в автоматическом режиме тебе идет обратка двух типов. Так как ты оказываешь воздействие, атакуешь энергетическое поле другого человека, то тебе в ответ сразу прилетает обратка – это энергетический удар.

Вторая обратка – это информационная накладка, след, который показывает, что ты наводишь порчу. Я делал видеокасты, в которых рассказывал, как те, кто занимается серьезно порчами, избегают этих обраток. По этой причине, если ты занимаешься регулярным наведением порч, то в обязательном порядке нужно ставить определенные защиты. Распространенный вариант – это очередь фантомов, через которые наводится порча. То есть берется из соцсети 10-15 фотографий людей. Через них проходит этот информационный след и от самого крайнего 15, от его фантома производится наведение порчи через магию рун.  Получается, что виноват в первую очередь этот человек, хотя он сам фактически ее не наводил. Энергетический удар гасится через цепочку фантомов. Информационный след тоже так гасится. Чем больше будет цепочка фантомов, тем лучше будет погашена обратка.
При нанесении порчи через магию рун обратка однозначно прилетает, и это надо учитывать. Если разово сделаешь – не критично. Но если будешь каждый день много раз по заказу других людей это делать, то надо разрабатывать системы защиты, снятия обратки хотя бы через очередь фантомов.

Вам понравиться