Усиление намерения выхода в астрал!

28.03.2022 | Понедельник

Тренировка в 17:00.

Настроился на тренировку. Быстро прошёлся по телу вниманием, чтобы расслабить его. Увёл внимание просто во вне. Поскольку решил максимально упростить для себя полные выходы в астрал, даже не стал внимание на образы переводить. Фокус вне тела в пустоту вывел и забил.

Когда пропали ощущения от тела, — добавил немного динамики и чуть усилил намерение попасть в астрал. Сразу начал видеть, как иду по улице в астрале. Перефокусировало быстро. Сегодня понял, что можно прям вообще просто делать. Внимание от тела увёл, дал намерение и жди, не мешая процессу. Всё максимально просто.

Возникли такие мысли по усилению:

Усиление намерения выхода в астрал

В прошлый раз писал сырую идею по намерению/воле к выходу в астрал. Пока делал исследования по ясновидению, понял о чём это. Когда мы используем ясновидение, то делаем пустую голову и намерение узнать конкретную информацию. Важнее даже не слова запроса, а конкретное намерение. Инфа автоматически приходит, если не мешать.

Так вот, при ясновидении, мы делаем это коротко. Эксперементируя с доп реальностью и неполными выходами, я понял, что чем дольше удерживаешь это намерение и не мешаешь информации приходить, тем больше и объёмней можно получить инфы.
По себе помню, что как только прочувствовал это «намерение» и как им пользоваться – стало легко смотреть информацию. С астралом такая же штука. Главное уверенно и чётко задать вектор и просто не мешать, не тормозить процесс. У новичков, из-за каши в голове, это намерение постоянно сбоит и они долго не могут удержать это состояние. Словно рваная линия получается, поскольку внимание и мысли гуляют.

Как гипотеза:

У нас есть технология, которая тормозит сознание и мешает мыслям гулять. Это даёт нужный настрой для выхода и убирает кашу в голове. У нас есть технология выброса, которая автоматизирует 2-ой этап выхода. Межу ними сохраняется пробел, когда нужно дотащить сознание до конца первого этапа. Это происходит, если просто увести внимание от тела. Т.е. на этом промежутке теперь нужно просто сохранить этот фокус и внимание на самом выходе, что мы не просто тренируемся или засыпаем, а что хотим выйти в астрал. Условно, назову это намерением выхода в астрал. Нужно более «жирно» для сознания прорисовать этот путь до конца первого этапа и темного его подталкивать, чтобы человек никуда больше внимание не уводил.

В теории так:

1) Человек ложиться, расслабляется;
2) Замедляет работу сознания, чтобы не было каши (возможно, первый пункт со вторым лучше поменять для новичков);

3) Понимает, что хочет выйти в астрал, усиливается намерение, отсекая всё лишнее, формируется чёткий вектор для сознания. Новое не появляется, поскольку сознание заторможено и ничего не сбивает «в пути»;

4) Отпускает тело и человека доводит до конца первого этапа, а там отрабатывает выброс от Хранителей Хроник Акаши и он уже в астрале;

Т.е. мы автоматизируем весь спектр того необходимого минимума, который необходимо делать для выхода в астрал: убрать кашу, сфокусироваться на выходе, протащить сознание к концу первого этапа и автоматический выброс в астрал.

Скопировать способность уникальных существ по путешествию между измерениями

Поскольку уникальные существа питаются не как обычные, а постоянно переходят в конец первой категории, почему бы не вычленить эту способность их сознания, и просто адаптировать под людей. Думаю, будет лучше, если скопировать со всех, чтобы больше выборка навыков была. Возможно, у них разный подход в этому процессу. Это даст больше шансов, что тот или иной подход выстрелит у конкретного человека, с похожими особенностями и предрасположенностями. С навыками ясновидения так и работает, — у каждого существа свой способ считывания и подход к этому процессу. На статистике пассивного усиления навыков мы увидели, что у разных людей разные предрасположенности по способам считывания информации и если он схож с тем, как ясновидение использует существо, то и у человека начинает выстреливать ясновидение.

Есть подозрение, что и в теме перехода между частотами есть такой же прикол.

Если получится такое сделать, то останется просто приловчиться пользоваться этим навыком. Он ведь уже готовый. По опыту с навыками ясновидения, достаточно просто выразить это самое намерение и навык начинает срабатывать.

Вам понравиться