Получалось иметь неполный выход в астрал!

Описание тренировки/эксперимента:

По результатам тестирования замедления сознания в 50/100 раз во время сна через Астральный рейки могу сказать следующее: сюжет сна определённо становится плавнее, и ты способен ощущать происходящее (в меру своих возможностей) более объёмно и неторопливо. Осознанность во время тестирования этой функции не появилась.

По результатам тестирования наложения/встройки шаблона для тренировок во время бодрствования могу сказать следующее: сначала протестировал временный шаблон без/с изменений (-ми) – и получил соответственно более улучшенную визуализацию и детализацию картинки, и лёгкость в теле.

Шаблон без адаптации показал себя хуже, поэтому долго тестировать его не стал, и решил сразу встроить в структуру шаблон с адаптацией.

Пробывал тестировать выходы со встройкой: получалось иметь неполный выход в астрал – с перемещением в физическом пространстве, со взаимодействием астрального тела с моим физическим (пока оно находится в комнате) – визуализация, конечно, хромает и ощущения от астрального тела тоже, но ощущения физического тела от различного рода воздействия на него от астрального более сильно чувствуются.

Также возникают проблемы с физическим телом при тренировках, которые иногда мешают (различные проявления от расслабления перенапряжённого, и видимо истощённого энергетически, физического тела): тремор конечностей, жжение глаза и прочее. О них я говорил ранее, на той неделе.

Постоянная встройка также даёт во время сна повышенную запоминаемость и чёткость того, что видишь. Осознанность во время сна при тестировании этой функции не появилась.

Вам понравиться