Куда девается память прошлых жизней?

Меня зовут Евгений Грин. В  данной статье я расскажу о том, куда девается память прошлых жизней. Но в первую очередь на эту тему хочу тебе сделать качественный подарок — это моя книга, которая называется «Человек: жизнь и смерть». Ты ее можешь скачать бесплатно. Пройди по ссылке ниже под моим видео. Там будут предлагаться не только книги, но и большой список бесплатных тренингов. Внеси свой имейл, получи доступ к Яндекс диску. Далее пройдешь на Яндекс диске в раздел «Книги». В «Книгах» найдешь раздел «Эзотерика». Там будет эта книга. Можешь ее скачать, чтобы прочитать.

Куда девается память прошлых жизней? Я расскажу, что знаю, что получено экспериментальным путем на основании своей практики и у моих учеников. В первую очередь жизнью мы будем считать именно работу физического тела и эфирного, то есть наше присутствие в физическом пространстве. Оговорюсь заранее, чтобы была понятная терминология, потому что жизнь есть в Астрале после смерти. Кто-то создал огромное количество миров, большое количество разумных форм жизней, в том числе человечество. Мы ничего не помним, что было у нас в прошлой жизни, сколько раз мы перерождались. Это сделано по одной простой причине. Мироздание людей отправляет сюда, чтобы здесь рождались и отрабатывали свое предназначение. Это определенный процесс, определенные события, которые мы должны проходить и накапливать опыт, который потом собирается. То есть у нас есть некое хранилище, информационное ядро. Туда все записывается. Особенность в том, что каждый раз рождаясь, мы должны пройти новый опыт. После этого тело умирает спустя какое-то время, и мы выходим в Астрал. Потом заново перерождаемся в физическое пространство и ничего не помним.

Предназначение легко узнается по астрологии. Мы не помним прошлые жизни, чтобы не мешать сейчас накапливать свой опыт. По этой причине стоит интересная блокировка. У нас в физическом пространстве два тела. Первое тело — это физическое, второе — это эфирное, которое окружает наше физическое тело. Как только физическое тело умирает, если человека хоронят в гробу, в этом случае у него эта эфирка отцепляется. Она полностью разрушается за 40 дней. Весь этот период человек находится в промежуточном пространстве, которым заправляет раса существ элементалей. Они как светящиеся, очень яркие комочки. В своем тренинге по Астралу в предыдущем году я давал метку для выхода в это пространство. Еще давал тело этих существ, чтобы участники тренинга могли посмотреть, что происходит сразу после смерти. Когда человек умирает и попадает в это промежуточное пространство, то он помнит только текущую жизнь, не более. То есть он помнит, что было в этой жизни, но не понимает, где он оказался. На самом деле он много раз бывал в этом пространстве. Его много раз там встречали, ему помогали. Это такой временный пункт пребывания.  Когда мы работали с этими существами элементалями, то обнаружилось интересное. Они ставят к верхнему каналу человека, как конус спиралевидный, определенную штуку. За счет этого восстанавливается память прошлых жизней. В реальности это можно использовать либо как инициацию, либо как технику. Но есть эзотерический способ, как сделать, чтобы человеку быстро возвратить память прошлых жизней. Но я считаю, что это достаточно вредная штука. Ничем хорошим она не закончится, потому что задача номер один — это выполнять в рамках жизни свое предназначение.

Второй есть вариант, если не брать технологии элементалей. Когда активно развиваешься в эзотерике, то постепенно, годы спустя, у тебя появляется способность просматривать  отдельные моменты прошлой жизни. Это не только у меня так происходило. Такое было у некоторых моих учеников. То есть возможность заглянуть в прошлые жизни существует. Но реально большой пользы от этого нет. Если ты изучаешь мироздание, как устроены жизни, цепочки перерождений, тогда имеет смысл этим заниматься. Если считаешь, что можно взять какой-то опыт прошлой жизни, то я не рекомендую это делать, потому что у тебя наступят проблемы с предназначением. Задача предназначения — самое главное, что в твоей жизни. Когда я объясняю, как использовать гороскопы, то обращаю особое внимание на то, что предназначение у тебя появляется сразу, когда ты рождаешься, независимо от того, куда переехал, чем занимаешься. Пока ты его выполняешь, все хорошо. Мироздание видит тебя как нормальный элемент, отрабатывающий, что надо. Как только ты прекращаешь на длительный срок выполнять свое предназначение, то тебя воспринимают как сбойный элемент, который надо перезагрузить, вытащить обратно в астральное пространство, дать новое тело, посадить в новые условия, чтобы ты забыл все и выполнил новое предназначение. Таким образом это работает. Все это фиксируется, записывается в информационное ядро, в определённую структуру. Это что я знаю на основании своего опыта. Но даже понимая и зная эти моменты, у меня еще больше вопросов.

Вам понравиться

Добавить комментарий