Телегония с позиции эзотерики!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу про телегонию с позиции эзотерики. Но в первую очередь по теме информационных процессов я хочу тебе сделать подарок — это книга, которая называется «Практическая эзотерика, работа с информацией». Ты можешь пройти по ссылке ниже под моим видео и ее скачать. Там будет большое количество книг, качественных тренингов. Все бесплатно лежит на Яндекс диске. Но по информационным процессам чтобы посмотреть, что возможно, какие результаты ученики получали, рекомендую книгу «Практическая эзотерика, работа с информацией».

Телегония — это такой специфический термин. Что якобы все передается от первого полового или предыдущих партнеров потом ребенку. Присутствовало такое верование в 19-м веке. Во времена СССР в прошлом веке в 40-50х годах активно в это верили, но научно не было подтверждено. В плане физического тела, передачи генетического материала – это не подтвержденный факт. То есть такая антинаучная теория, если берем физическое тело и вопросы генетики. Это скрещивание хромосом и так далее. Если вспомнишь школьные задачи, то цвет глаз, волос какой будет, передастся ли какая-то болезнь и с какой-то вероятностью. Ты на уроках биологии в школе решал такие задачи. Получалось, что есть мужские, женские составляющие. Имеют значение хромосомы именно текущего партнера, от которого происходит оплодотворение. Если берешь энергетические составляющие, то в первую очередь – это энерговампиризм на вторую половую чакру. Со всеми предыдущими партнерами, с которыми был секс, есть каналы, если не делал отключение каналов от энерговампиризма. Они остаются потом на всю жизнь с человеком. То есть при желании можно посмотреть, сколько было партнеров у девушек или у мужчин.

Простая на самом деле техника. Рисуешь шкалу от нуля и сколько партнеров ты потенциально загадываешь. Берешь с фотографии девушки ее поле, размазываешь по шкале и рисуешь шкалу – это 1, 2, 3 и т. д., то есть сколько было половых партнеров. Проверяешь и сразу все узнаешь. Но смысла в этом особо нет. То есть надо избавиться от энерговампиризма. Это отключить — есть простая техника. От мужчины передаются некоторые хромосомы. Они запускают процессы для создания эмбриона. Что получается, когда происходит зачатие? Сначала происходит оплодотворение клетки. Но еще нет подключения энергетического тела. Потом у женщины появляется в левом углу некий энергетический сгусток. Как только эмбрион подрастет, происходит сцепка, соединение с ним. Тогда можно сказать, что живой человек появился в этом пространстве. Поэтому эффект телегонии слишком преувеличенный. Тут больше вероятность оттока, а может подпитка энергии от предыдущих половых партнеров. Просто люди верят в этот эффект, который научно не доказан. То есть такая антинаучная теория.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий

Мы уважаем вашу конфиденциальность

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить вам наилучший опыт на нашем сайте. Политика в отношении файлов cookie

Настройки согласия

Мы используем файлы cookie, чтобы помочь вам эффективно ориентироваться и выполнять определенные функции. Вы найдете подробную информацию обо всех файлах cookie в каждой категории согласия ниже.

Файлы cookie, отнесенные к категории «Необходимые», хранятся в вашем браузере, поскольку они необходимы для включения основных функций сайта.

Мы также используем сторонние файлы cookie, которые помогают нам анализировать, как вы используете этот веб-сайт, сохранять ваши предпочтения и предоставлять контент и рекламу, которые имеют отношение к вам. Эти файлы cookie будут сохраняться в вашем браузере только с вашего предварительного согласия.

Вы можете включить или отключить некоторые или все эти файлы cookie, но отключение некоторых из них может повлиять на ваш опыт просмотра.

Необходимые Всегда активны

Необходимые файлы cookie являются основными функциями веб-сайта, и веб-сайт не будет работать по назначению. Эти куки не хранят какие-либо личные данные.