Особенно радостно отметить, что тренинг – бессрочный!

«Ментальный Рейки 9» — это истинное воплощение новых горизонтов в мире ментальной и духовной практики. Под руководством Евгения Грина этот тренинг превзошел все ожидания и открыл путь к бесконечным возможностям для нашего духовного развития и заботы о здоровье.

Одним из наиболее впечатляющих аспектов «Ментального Рейки 9» является его способность автоматически решать задачи, связанные с здоровьем. Не только техниками, но и через события, этот рейки работает как надежный союзник, помогая нам поддерживать и восстанавливать наше физическое и душевное благополучие.

Еще одним уникальным качеством «Ментального Рейки 9» является его способность автоматически снимать и обеспечивать защиту от порчи, независимо от их источника. Этот аспект делает нашу жизнь более безопасной и свободной от внешних негативных воздействий.

Особенно радостно отметить, что «Ментальный Рейки 9» — бессрочный. Это означает, что мы можем вечно пользоваться его магическими способностями, не боясь потерять этот ценный инструмент для духовного роста.

Помимо этого, «Ментальный Рейки 9» предлагает уникальную возможность перенести скопированные личные дополнительные техники с «Ментального Рейки 8, 7 и 6», что обогатит наше понимание и навыки в ментальной практике. Но что делает «Ментальный Рейки 9» действительно выдающимся, так это его нововведения:

Улучшение работы с физическим телом с использованием технологии существа «Техник».

Улучшение работы с физическим телом с использованием технологии существа «Симбионт».

Усилитель работы всех техник, вдохновленный «Ангельским Рейки».
Получение новых способностей через подключение информационных структур, ядер и энергетических тел существ по 7 пластам.

Возможность общения с существами из 8 пласта анти-энергии.

Встраивание навыков существа из физического и астрального миров.

Перенос скопированных личных дополнительных техник с «Ментального Рейки 8, 7 и 6».

Инициации, предложенные Евгением Грином, включая подключение к антиэнергии и усиление проточности энергии.

«Ментальный Рейки 9» — это ключ к новым горизонтам и бесконечному развитию. Этот тренинг предоставляет уникальные инструменты и знания, которые помогут нам создать счастливое и здоровое будущее, как для себя, так и для окружающих. Это несомненно великое достижение в мире духовной практики, и я благодарен Евгению Грину за его мудрое руководство и передачу этого невероятного богатства знаний.

Вам понравиться