Не раз помогал женщинам с их проблемами «по-женски»!

Пользователем «Ментального Рейки» являюсь довольно давно, со 2ой версии. Что самое интересное, с его помощью решил не только свои некоторые физические и эзотерические проблемы, но и качественно изменил личностные характеристики. К примеру, проработал беспричинную тревогу, которая доставала меня довольно давно. «Ментальный Рейки» уже стал частью меня)) Привык к нему, как к своим конечностям))

Пару лет назад ко мне обратилась женщина, которая подозревала, что у нее есть порчи. Около трех лет ухудшалось здоровье, отвернулись друзья, близкие, родные. Была отечность всего тела, ну и плюс ко всему проблемы с работой, деньгами и на личном плане. Что самое интересное, в поле у нее не было чего-то сверхъестественного, так, мелочь, одним словом. Убрал все порчи с помощью «Ментального Рейки». На следующий день уже были заметны улучшения. Интересный момент — за ночь ушла отечность тела. А в течение трех ушли вопросы по здоровью, и ей начали звонить друзья и родные, приглашать в гости. Это был один из ярких моментов, который показал, на сколько резко происходят изменения у тех людей, у которых эзотерические проблемы.

Также были прекрасные результаты по здоровью. Ни один раз помогал женщинам с их проблемами «по-женски». Был момент, когда у женщины прекратились месячные, перерыв был около года, с помощью «Ментального Рейки» все наладилось в течение суток.

По давлению очень хорошо работает. Особенно незаменим функционал быстрой стабилизации давления, спасал ни раз. Были моменты, когда мама будила ночью и просила стабилизировать давление (верхнее 190 было). Буквально через минуту уже было 180, а через 5 — 140.

По «Ментальному Рейки 9» успел оттестировать функцию по общему восстановлению здоровья. Поставил на себя и маму. По себе могу сказать, что боли в спине стали намного меньше, и стало в голове по-светлее, улучшилось самочувствие. Это за 4 дня. Про маму говорить пока еще рано. Через полгода после инициации копирования ядер существ, тел и информационки, начал «Угадывать», о чем думают люди и чего хотят. Это приходит, как образы в голове или знание, что этот человек хочет. Ясновидение я не прокачиваю.

Вам понравиться