Несколько раз успокаивал шумных соседей рассоркой!

Я покупал «Ментальный Рейки 8» с целью обезопасить себя от сторонних воздействий и улучить здоровье.

Сразу после покупки «Ментального Рейки 8» поставил проработку сосудов головы и рук. Спустя месяц у меня появилась минимальная чувствительность рук, руки стали теплые, начала пропадать вегетососудистая дистония. Через несколько месяцев чувствительность стала еще больше. Голова стала яснее, а чувство тумана в голове постепенно стало уходить. Уверен, еще полгода-год, и ВСД совсем пройдет.

Запустил постоянное лечение на зубы. Десны стали лучше выглядеть, перестали кровоточить и стали меньше болеть. Зубы перестали так реагировать на холод/тепло, и в целом их состояние улучшилось.

Поставил постоянную защиту на своих близких и друзей, а также прокачал им поле над головой. После этого они стали меньше уставать, появилась какая-то жизнерадостность, явно стало больше сил и энергии.
Очень понравилось, что можно не только снимать, но и ставить различные порчи, привороты и т.д. Несколько раз успокаивал шумных соседей рассоркой, после которой шумные компании больше не собирались и т.д..

Наверное, одно из самых приятных функций оказалось то, что можно дать команду, чтобы «Ментальный Рейки 8» создавал человеку какие-то проблемы, и ему было не до тебя. Пользуюсь такой функцией на работе и в обычной жизни, чтобы избавиться от необходимости общаться с неприятными людьми.

Рекомендую «Ментальный Рейки 8» как инструмент, который упростит и улучшит тебе жизнь!

Вам понравиться