Телегония с позиции эзотерики!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу про телегонию с позиции эзотерики. Но в первую очередь по теме информационных процессов я хочу тебе сделать подарок — это книга, которая называется «Практическая эзотерика, работа с информацией». Ты можешь пройти по ссылке ниже под моим видео и ее скачать. Там будет большое количество книг, качественных тренингов. Все бесплатно лежит на Яндекс диске. Но по информационным процессам чтобы посмотреть, что возможно, какие результаты ученики получали, рекомендую книгу «Практическая эзотерика, работа с информацией».

Телегония — это такой специфический термин. Что якобы все передается от первого полового или предыдущих партнеров потом ребенку. Присутствовало такое верование в 19-м веке. Во времена СССР в прошлом веке в 40-50х годах активно в это верили, но научно не было подтверждено. В плане физического тела, передачи генетического материала – это не подтвержденный факт. То есть такая антинаучная теория, если берем физическое тело и вопросы генетики. Это скрещивание хромосом и так далее. Если вспомнишь школьные задачи, то цвет глаз, волос какой будет, передастся ли какая-то болезнь и с какой-то вероятностью. Ты на уроках биологии в школе решал такие задачи. Получалось, что есть мужские, женские составляющие. Имеют значение хромосомы именно текущего партнера, от которого происходит оплодотворение. Если берешь энергетические составляющие, то в первую очередь – это энерговампиризм на вторую половую чакру. Со всеми предыдущими партнерами, с которыми был секс, есть каналы, если не делал отключение каналов от энерговампиризма. Они остаются потом на всю жизнь с человеком. То есть при желании можно посмотреть, сколько было партнеров у девушек или у мужчин.

Простая на самом деле техника. Рисуешь шкалу от нуля и сколько партнеров ты потенциально загадываешь. Берешь с фотографии девушки ее поле, размазываешь по шкале и рисуешь шкалу – это 1, 2, 3 и т. д., то есть сколько было половых партнеров. Проверяешь и сразу все узнаешь. Но смысла в этом особо нет. То есть надо избавиться от энерговампиризма. Это отключить — есть простая техника. От мужчины передаются некоторые хромосомы. Они запускают процессы для создания эмбриона. Что получается, когда происходит зачатие? Сначала происходит оплодотворение клетки. Но еще нет подключения энергетического тела. Потом у женщины появляется в левом углу некий энергетический сгусток. Как только эмбрион подрастет, происходит сцепка, соединение с ним. Тогда можно сказать, что живой человек появился в этом пространстве. Поэтому эффект телегонии слишком преувеличенный. Тут больше вероятность оттока, а может подпитка энергии от предыдущих половых партнеров. Просто люди верят в этот эффект, который научно не доказан. То есть такая антинаучная теория.

Вам понравиться

Добавить комментарий