Почему тебе нужен Базовый курс обучения?

Базовый курс индивидуального обучения решит самый важный момент в твоей жизни: как сделать больше денег. Я уверен, что основная часть твоих заветных желаний будет решена как только у тебя будет больше денег.

Если сомневаешься, выпиши свои желания прямо сейчас на бумагу. Это надо проделать сейчас не в голове, а на бумаге!!! Это крайне важно для тебя. После этого поставь плюсики напротив желаний, которые можно было бы выполнить прямо сейчас, если было бы достаточно  денег.

Остановись! Давай проведем интересный эксперимент. Возьми листок бумаги, ручку.

Выпиши свои желания на бумагу. Что бы ты купил, куда съездил, где жил, на какой машине ездил, как одевался? Пиши список, пока желания не окончатся. А теперь отметь плюсиками где твое желание сразу исполнится, когда будет определенная сумма денег.

Именно большее количество денег  является следствием увеличения твоей активности в рабочих делах, когда ты здоров и отлично себя чувствуешь.

Надеюсь, что для тебя это не открытие, что любые деньги появляются только при грамотном общении с другими людьми. В курсе есть шикарные технологии воздействия на события и окружающих людей.  Они не заметны для окружающих и работают на тех, кто тебе будет нужен для достижения твоих личных результатов.

Ответь себе на вопрос: «Поможет ли тебе в получении большего количества денег, если ты  будешь всегда отлично себя чувствовать, а твоя активность возрастет в 2 раза, и ты сможешь договориться с любым нужным человеком?»

Что важно понять, эти навыки дадут тебе большой рычаг в твоих делах. Ты сможешь больше и быстрее получить результаты в своей жизни. Жизнь пролетает быстро, а дела делаются медленно. Ведь если тебе сейчас около 30 лет, то у тебя осталось только 15-20 лет активной жизни для получения существенных результатов в жизни. Успеешь? И обратный отсчет идет каждый день, каждый час, каждую минуту.

Вспомни чего ты достиг за последние  5 лет? Сильно ли поменялась твоя жизнь с материальной точки зрения? Получил ли ты за эти 5 лет, то о чем мечтал ранее? Достаточно ли тебе этого до конца жизни? А может почти ничего не изменилось за последние 5 лет?

Тогда чего же ты сидишь и ждешь? Пора активно действовать, энергично менять в свою жизнь, пришел день реализовать свои мечты. Чтобы уже через 5-10 лет тебе было не стыдно перед собой и окружающими людьми. Чтобы  ты с гордостью  мог сказать, что воплотил в реальность все, что желал. Услышал, почувствовал и увидел, что задумал.  Именно это внутреннее состояние, даст тебе спокойствие в душе.

Прочитать детали и записаться на Базовый курс по практической эзотерике обучения тут. 

Вам понравиться

Добавить комментарий