И мы заработали на этом почти 80 тысяч рублей!

Спасибо за проделываемую работу! Мне и мужу гороскопы очень помогли. А в этом месяце уже давно и окупились в четыре раза.

Несколько лет назад заказали гороскоп сначала на меня, а потом на мужа. Они нам очень помогают в отношениях, т.к. нам стало понятно, как справляться с «кризисами», которым порой кажется нет конца. Но по руководству гороскопа мы сделали для себя выводы, что нужно делать, чтобы дожить до «белой» полосы.

Но сейчас я хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность именно за финансовую помощь гороскопа! Доллар как известно у нас скачет в этом году. Муж хорошо зарабатывает, но деньги со страшной скоростью обесцениваются. Помимо гороскопа мы заказываем каждый год продление прогноза на год. В августе у меня значились два периода, наиболее благоприятных для денег. В общем я  еле уговорила мужа почти все сбережения перевести в доллары (причем курс уже был на продажу около 62 руб.).  Через пару дней курс взлетел до 70руб за доллар. И мы заработали на этом почти  80 тысяч рублей!

Теперь жду периода, когда лучше всего будет вкладываться в недвижимость! Очень хотим расширить квартиру. Есть периоды, когда лучше этого не делать, но в этом году есть одно удачное окно. Так что буду ждать!

Вам понравиться

Добавить комментарий