Несколько раз снимал головную боль у коллег! Работает на ура!

Хочу поделиться своими впечатлениями о тренинге «Ментальный Рейки 9». Во время тренинга Евгений преподнес информацию очень понятным и доступным способом. Рассказал, что может «Ментальный Рейки 9». Было много тренировок по снятию порч и работы со здоровьем. «Ментальный Рейки 9» оказался очень интересным и полезным инструментом.

Во-первых практически ничего делать не нужно, все вшито в «Ментальный Рейки 9», сформулировал желание, и готово. Весьма полезны 3 интерфейса использования «Ментального Рейки 9». Мне подошли второй и третий интерфейсы, т.е. «Слияние» и «Письмо на листе бумаги». Пользуюсь обоими. «Слиянием» (подключен постоянно) — для решения каких-то простых вопросов по здоровью, например, снятия боли в локальных местах, где команды подаются простые и одноразовые, например, снять головную боль или убрать судорогу в ноге. Работает на ура. Судороги в ногах проходят за несколько минут, а острая боль практически сразу. Несколько раз снимал головную боль у коллег, после жалобы и воздействия облегчение наступало через несколько минут. У себя убрал порез на пальце. Шинковал капусту и резанул ножом по пальцу, глубоко так резанул. Кровь пошла сильно. Дал команду «Ментальному Рейки 9» остановить кровь и вылечить рану. Залепил порез лейкопластырем и надел напальчник, и продолжил резать овощи. Неприятные ощущения продолжались минут пять. Где-то через час снял напальчник и лейкопластырь, кровь не шла, края ранки стали заживать, немного чесались. Наутро остался шрамик без ощущений. Обычно такие результаты были через 3, а то и 4 дня.

Здорово помогает при дискомфорте в животе. Дал команду «Ментальному Рейки 9», и через 5 – 15 минут все проходит. Пользуюсь постоянно. Для более сложных команд использую интерфейс «Писать команды на листке», так как мысли путаются, повторяются, и лично мне сложно мысленно дать длинную команду с несколькими условиями и правильно все сформулировать. А на листочке можно не спеша, последовательно все продумать, при необходимости скорректировать формулировки, а потом просто переписать с соблюдением правил. Всегда можно при необходимости просмотреть, какие команды давались. Для меня это актуально. У себя убрал образования чириков. У меня этот процесс был постоянным. Как раз на занятии по здоровью на листочке дал команду «Ментальному Рейки 9» использовать лучшую технику по лечению чириков, и постоянно мониторить кожу, и сразу же убирать первые симптомы. Молодые чирики исчезли без следа к вечеру следующего дня, а зрелый подсох и перестал чесаться. Сейчас остался совсем крохотный и сухой бугорок на коже, почти незаметный, ощущается только пальцем, остальная кожа чистая. Такую же команду дал на удаление папиллом, но результата пока нет.

Помог хорошей знакомой с кашлем. У нее хронический кашель, прямо начинает захлебываться при кашле без причин. Врачи прописывали таблетки, процедуры, но ничего не помогало. Я ей ничего не сказал, дал команду на листке. Поинтересовался, как у нее дела и просто сказал, что все будет хорошо, она сказала, что мои слова да богу в уши. А через день позвонила мне и сказала, что ей лучше, и кашель мучает меньше. Сейчас она спит спокойно всю ночь. Кашель стал гораздо меньше, и переносится гораздо спокойней. Продолжаю наблюдать за ее состоянием. Сейчас она уже сама звонит и просит то головную боль снять, то боль в колене. Говорит, что реально помогает.

Спасибо Евгений за подобный инструмент.

Вам понравиться