Через «Симбионта» состояние улучшается значительно быстрее!

На тренинге «Ментальный Рейки 9» кто-то спрашивал про состояние похмелья. Я пробовала и «Ментальный Рейки 8», и «Симбионта» в состоянии опьянения. Могу сказать, что через «Симбионта» состояние улучшается значительно быстрее. Не прямо мгновенно, но какие-то неприятные ощущения уходят, а похмелья и вовсе не было (ни головной боли, ни тошноты). Полагаю, что «Ментальный Рейки 9» через техники «Симбионта» тоже вполне должен помочь. Также пробовала в состоянии средней интоксикации (побочное действие из-за неправильно подобранного врачом лекарства) — организм полностью восстановился за одну ночь.

По предыдущей версии «Ментального Рейки 8»: активно работала со своей сердечно-сосудистой системой. На УЗИ сердца и сосудов врач на полном серьёзе спросил, профессионально ли я занимаюсь спортом, сделал комплимент, что у меня очень хорошие сердечные ритмы, и сосуды в хорошем состоянии. А я вовсе не спортсменка, среднестатистический человек с сидячей работой, и до этого у меня была вегетососудистая дистония.

Талисман «частота популярности»:

Использовала его ещё с прошлых тренингов. Запускала на свои социальные сети. Могу отметить, что у меня проявился побочный эффект. Мои соцсети приобрели популярность у спамеров и всякого рода мошенников, пытающихся развести на деньги. Такого засилия никогда прежде не было. Так что, используя его, будьте бдительны, у «популярности» бывает и обратная сторона.

Вам понравиться