Эгрегор помогает воздействовать на людей в компании

Эгрегор помогает воздействовать на людей в компанииПерейдем к эзотерической технике с эгрегором. Есть хороший способ воздействия на людей. Для наемных людей эта техника подойдет в развитии себя, способов заработка, кругозора в теме бизнеса, эзотерики, развития своего проекта. То есть там широкий спектр. Прекрасно подойдет, у кого свой бизнес или наемная работа. Это способ воздействия на конкретных людей или на организацию, предприятие, учреждение. То есть на группы людей, объединенных одним естественным эгрегором. Приведу конкретный пример, для чего я использовал. В крупных продажах чаще всего проблема в следующем. У тебя есть одно входное лицо. До вышестоящего директора ты не дойдешь, в лучшем случае до его зама либо секретаря. Эти люди слишком заняты, им некогда. На подписание контрактов они дают свое одобрение, готовы подписать. Проблема при подписании документов, что их согласовывают и подписывает много людей. Это в крупных тендерах происходит. Часто из-за политики не хотят подписывать договор, пока кто-то другой не подпишет. Либо документ может заваляться у начальства. Когда сложная цепочка людей, ты можешь даже не знать всех. Можешь знать, кто конкретно принимает участие, чтобы эту бумажку подписать или выдать лицензию, разрешение, подписать документы о премии. Есть простой способ, который могут даже новички использовать для воздействия на людей. У каждой компании есть свой естественный эгрегор. Когда группа людей работает по одному виду деятельности, этот эгрегор формируется автоматически. Он имеет наибольшие привязки на руководство. Влияет на подчиненных, то есть на низшее звено, но не сильно. Питается этими людьми.

Как можно воздействовать? Представляешь перед собой комок энергии, как в тесте с шариком на экстрасенсорные способности. Внутри него представляешь короткий видеоряд, что тебе надо. Если это лицензия, разрешение, договор, то представляешь, что держишь его в своих руках. Конечный результат фиксируешь визуально внутри шарика, чтобы энергия с визуальной информацией соединилась. Важный момент на выполнение техники – это не в голове, а внутри шарика. Дальше ставишь срок временной, фиксируешь. Его определяешь по внутреннему ощущению, когда должно быть реализовано. То есть максимальный срок, после которого это не актуально.

Комок энергии отдаешь эгрегору этой организации в астрале. Неважно, в каком формате ты его представляешь, главное понимать, что оно в астральном пространстве. Этот комок энергии ему отправляешь, скармливаешь. То есть ты программируешь фокус внимания эгрегора. Его не переписываешь, не добавляешь новых функций, переводишь его внимание на задачу, чтобы подписали эту бумажку в конечном итоге. То есть что в рамках его деятельности он для тебя сделает. Можно использовать такую технику для наемного персонала. Например, могут повысить тебя или другого, какой-то конкурс на вакансию, по должности. Можно заложить, что есть приказ на новую должность, кадровое перемещение, или ты подписываешь дополнительное соглашения к трудовому договору, что меняется твоя должность. То есть конечный документ, который ты увидишь. Если это премиальные, то надо запрограммировать, чтобы тебе премию выдали. Потому что это должен твой непосредственный руководитель утвердить, потом директор и так далее, то есть целая цепочка людей. Если надо сложный бюрократический документ подписать, который могут затянуть искусственно. Либо когда ленивый персонал, когда люди сидят формально, не хотят ничего делать, затягивают искусственно дела. Здесь отлично подходит эта техника. Поэтому спектр ее применения широкий. Для наемных людей подходит, так и в теме бизнеса, потому что бизнесу все равно приходится контактировать с госструктурами и с разными органами, получать различные разрешения. То есть там, где могут тормозить специально. Это нельзя использовать, чтобы тебе долг отдали, так как идет воздействие на организацию, группу людей. Это любое бюджетное учреждение, компания, занимающаяся одним видом деятельности. То есть ты воздействуешь на естественный эгрегор.

Твоя задача — это на бумаге написать цель. Первое — это проверяешь временной срок. В его рамках ты проверяешь — выполнился или нет результат этой техники. Сначала продумай детально, чего бы хотелось. Может нужны какие-то документы, договора, премия. Запиши детально на бумаге, чтобы понимал, о чем идет речь. В конечном итоге ты должен будешь представить, что в руках держишь конечный результат, срок запиши. Его проверяешь по внутренним ощущениям. Ищешь этот диапазон от сегодняшнего момента до максимального срока, когда это не актуально.

Можно сделать, чтобы взяли тебя в конкретную компанию, с тобой подписали трудовой договор. Если будешь с ними общаться, вакансия есть, пойдешь на собеседование с руководством, то эта техника подойдет. Она простая, простроена на элементарной визуализации и дает хорошие результаты.

Когда запустишь технику, у тебя есть срок, написанный на бумаге. В рамках этого срока проверяешь, как пошла техника. Запусти одну, убедись, что у тебя все работает, тогда сможешь одновременно несколько техник запускать. До этого не запускай. Твоя цель – это посмотреть, как эта штука работает. В дальнейшем технику использовать для себя, когда важные задачи возникают. Надо будет представить энергетический шарик, комок энергии. Внутри этого шарика представить короткий видеоряд, что ты получаешь какие-то фиксации результата. После этого представляешь, что в астрале, другом измерении есть эгрегор организации, предприятия, учреждения. Ты ему этот комок энергии скармливаешь. Эгрегор при обычных условиях питается людьми, подключен к ним, ест с них энергию.

Можно в агентство страхования шарик закинуть, чтобы быстрее выплатили вклад. Это организация. Есть люди, которые там отвечают, чтобы все процессы прошли. Чтобы все быстрее прошло, закидывай шарик. Можно для другого человека ее использовать. Что делаешь техники для себя, что для других, никакой разницы. Если премию заложить, мы такое тестировали, то работает.

Размер шарика, его насыщение энергией не влияет. Просто держишь вниманием шарик, внутри него видеоряд, и быстро этот комок энергии, соединение энергии с информацией отдаешь эгрегору. Он просто попадает в него. Нюансы визуализации не принципиальны. Эгрегор связан с сотрудниками организации. Ты этот сгусток энергии туда вбрасываешь. В любом виде эгрегор представь. Это непринципиально, не влияет на результат техники. Его нельзя программировать напрямую без шарика.

Можно ли эту технику использовать на одного конкретного человека? Эта техника работает, когда с организациями все связано. То есть в рамках организации без разницы, какие конкретно люди, сколько их, что они подписывают. Тогда техника отлично работает.

Она делается один раз. Повторять ее каждый день не надо. Простая в выполнении. Твоя задача — научиться ею пользоваться. Она хорошо помогает под разные задачи. Документы получить или подвинуться по карьере, что-нибудь с деньгами, премиями, повышением оклада, с назначением на какие-то направления. То есть у нее широкий спектр применения.  Срок ты должен прочувствовать. Максимальный срок проверяешь по внутренним ощущениям, после которого это не актуально. Проверяешь сначала по ощущениям, потом закладываешь в этот комок энергии, скармливаешь. В рамках этого срока проверяешь технику на объективность.

Если не сработало, тогда надо перепроверить, как был проверен срок, все ли нормально, чтобы цель ложилась в рамках эгрегора. То есть твой запрос был в рамках, что делается этой компанией, организацией. Тут мало, где можно ошибиться. Если с первого захода что-то не получилось, можно попробовать другую штуку заложить, протестить, попробовать мимоходом и посмотреть. Главное — это научиться пользоваться техникой.

С естественными эгрегорами делается эта техника. То есть не искусственными, мы им новую функцию не дописывали. Это перефокусировка действий для естественного эгрегора получается.

Вам понравиться